Анна Хромова

Интересно во всех школах,нужны портфолио и значение имя ребёнка?

Ответы
Се
Сергей

Это еще для чего?

Се
Сергей

По крайней на поводу таком идти не стоит

Анна Хромова

Свыше указания. Это ещё ничего, вот теперь будут ходить и проверять у всех ли есть комп

Се
Сергей

Ну раз уж ведетесь на все такие провокации, что тут скажешь...

Анна Хромова

Ну ко мне они не придут знают пошлю.

Се
Сергей

Вот это другой разговор...

Олег Кочетков

Конечно нет

Олег Кочетков

Супер школа

Анна Хромова

Это ещё так цветочки а вот ягодки начались это пипец

Олег Кочетков

Денег просят?

Олег Кочетков

Это нормально там работают одни интелегенты

Алексей

не во всех

Алексей

Аня, вам нужно найти выходы на государственное министерство образования и предоставить документальные доказательства (аудио, видеозаписи), это не так сложно

Анна Хромова

Я же не буду сидеть в школе каждый день.

Анна Хромова

Я всё понимаю что вы хотите сказать. Но у вы они находят что сказать,что и доказать не сможешь. Тут надо брать и всеми писать жалобу

Алексей

я не копаю по страницам, я просто спрашиваю

Алексей

ответь, и я пойму как ты мыслишь