Ботzман Барисыч

у матросов нет вопросов - у матросов нет проблем?

Ответы
Эдуард Щиголев

Уже было все выпито, и напарник, фальшиво повизгивая, за стенкой
доскребывал по сусечкам, а наш лейтенант в состоянии слабой рефлексии сидел
и мечтал, привалившись к спинке стула, о политинформации, где можно,
прислонившись к пиллерсу, целый час бредить об освобождении арабского народа
Палестины.
И тут на кухню явилась его Пенелопа.
- Не могу, - сказала Пенелопа суровая, - хочу и все!
Офицер не может отказать даме. Он должен исполнить свой гражданский
долг. Лейтенант встал. Лейтенант сказал:
- Хорошо! Становись в позу бегущего египтянина!
Пенелопа как подрубленная встала в позу бегущего египтянина, держась за
газовые конфорки и заранее исходя стоном египетским. Она ждала, и грудь ее
рвалась из постромков, а лейтенант все никак не мог выйти из фазы рефлексии,
чтоб перейти в состояние разгара. Ничего не получалось. Лейтенант провел
краткую, но выразительную индивидуально-воспитательную работу с младшим
братом, но получил отказ наотрез. Не захотел члентано стачиваться на
карандаш - и все. Ни суровая встряска, ни угроза "порубить на пятаки" к
существенным сдвигам не привели.
Девушка стынет и ждет, подвывая, а тут... И тут он заметил на столе
вполне приличный кусок колбасы. Лейтенант глупо улыбнулся и взял его в руки.
Целых десять минут, в тесном содружестве с колбасой, лейтенант мощно и
с подсосом имитировал движения тутового шелкопряда по тутовому стволу.
Девушка (дитя Валдайской возвышенности), от страсти стиснув зубы,
крутила газовые выключатели, и обсуждаемый вопрос переходил уже в стадию
судорог, когда на кухню сунулась буйная голова напарника.
- Чего это вы здесь делаете? - сказала голова и добавила: - Ух ты...
Голова исчезла, а дверь осталась открытой.
- Закрой, - просквозила сквозь зубы "Валдайская возвышенность", и он,
совершенно увлекшись, не прекращая движения, переложил колбасу в другую
руку, сделал два шага в сторону двери и закрыл ее ногой.

Ботzман Барисыч

что это было...

Эдуард Щиголев

Пенелопа, чувствуя чешуей, что движения продолжаются, а он закрывает
дверь вроде бы даже ногой, оглянулась и посмотрела, чем это нас там. Выяснив
для себя, что не тем совершенно, о чем думалось и страдалось, она схватила с
плиты сковороду и в ту же секунду снесла лейтенанту башку. Башка отлетела и
по дороге взорвалась.
Через какое-то время лейтенант очнулся в бинтах и вате и, шатаясь,
волоча рывками на прицепе натруженные гонады, как беременная тараканиха, -
он явился на борт.
- Уйди, лейтенант, - сказал старпом среди гомерического хохота масс, -
на сегодня прощаю за доставленное удовольствие." А. Покровский. "Не для дам"

Ботzман Барисыч

...не..не моё..моё - Каневский..

Эдуард Щиголев

А Покровского не любишь?

Ботzман Барисыч

Покровский он про ебнутых военморов..я их видел сблизи..бррррр

Бухгалтерия Юлия

Шановні,прошу підтримати мою петицію
Кожного дня ми всі їздимо в громадському транспорті і зустрічаємось з такою частою ситуацією -водій не бере пільговиків(так як йому аж нічого не доплачують і він в місяць тратить на пільговиків своїх 1500-2000 грн,якщо проїзд 4 грн за один оборот 10 чоловік пільговиків і за день 6 оборотів та 15 днів в місяці працюють водіі маршруток..от і порахуйте скільки грошей водій тратить із свого карману),а пільговики в свою чергу безкоштовно їдуть ,так як держава гаранує їм пезкоштовний проїзд.
Маєму проблему..кожен труд по Законам Держави має бути оплачений..тобто за проїзд послуги потрібно платити всім пасажирам!
Думаю якщо виплачувати грошові компенсації на проїзд всім пільговикам то буде добре всім як водіям так і пільговикам,і ніхто ні с ким не буде сваритися.
Пропоную Президентові внести зміни до Законопроекту-виплачувати грошові дотації..чи адресні дотаціі всім категоріям пільговиків..щоб ніхто не перед ким не унижався та щоб прості люди були Вам вдячні хоть за один Законопроект для простих людей!

Зайдіть на сайт Електронні петиції та проголосуйте !

https://petition.president.gov.ua/petition/39830

Не будьте байдужими по самих себе!

Ботzман Барисыч

голос села..

Ботzман Барисыч

ну я так ваш язык воспринимаю просто.. но так-то на самом деле особая восточно-европейская придурь нас сближает очень..отсюда тема про народы-братья а они не братья а сестры на самом деле..

Бухгалтерия Юлия

спасибо

Ботzман Барисыч

нэма за що

Aleksandr Tarnovsky

В 1960-70-е годы Мария Пахоменко исполняла любимые многими моряками песни — Матросские ночи, Опять плывут куда-то корабли, У моря, у синего моря, Стоят девчонки, Разговоры, Качает, качает. И эти песни надолго давали морякам душевное равновесие, позитивный настрой и в жизни, и на работе при решении вопросов по службе и в своей жизни.

Ботzман Барисыч

Жалко мне вас...жалость к вам испытываю..вы занете что ЭТО значит?

Aleksandr Tarnovsky

Жалость сильно унижает того, кто жалеет. (Далай Лама 14-й)

Ботzман Барисыч

выкрутился. ботяра!))) Вижу ..начитанный)) я не будку цитировать правильный ответ... не вижу смысла..

Aleksandr Tarnovsky

Да нет никакого правильного ответа! Есть множество размышлений и версий, как это было и у самого Поэта! И если их попробовать сюда втиснуть, то не втиснется. Ибо в программе Word, ответ занимает полностью 4 страницы. Как говорил Сократ, "нельзя впихнуть в сия сосуд невпихуемое"...

Ботzман Барисыч

принимается!

Roman E

Да нет, уебище лесное - это ты нацист. Даже Z-свастику в свой ник добавил. А вообще за новостями следи и прикидывай: либо тебя в новую мобилизацию бросят, либо в тюрьме сгниешь, ибо пропаганда даже на этом ресурсе - уголовное приеступление

Елена Ткаченко

Морская пена смывает все следы... Поэтому матросы - как чистый песок после набежавшей волны. Сильно настырных или озабоченных матросов смывает за борт. Опять же пеной морской... Вода лечит, тем более морская. 🙂

Ботzман Барисыч

нааармальнааааа...а где вы видели неозабоченных матросов?))) отчего столько шлюх портовых по миру?))

Елена Ткаченко

Извините.... не знала про шлюх. Я крыса сухопутная, живу далеко от моря. Поэтому мои измышления - чисто теоретические. Однако, как же обстоят дела с матросами?! Земной шар, выходит, переполнен озабоченной их частью, и они толпами скитаются в поисках портовых шлюх? Почему никто не занимается направлением их сексуальной энергии в достойное русло? Почему матросы разбазаривают ценнейшую энергию на животные страсти? Эту энергию можно направить на строительство коммунизма во всём мире, на духовное развитие самих матросов (если им плевать на общество). Боцман, вы внесли свою лепту в это благородное дело? Или, как всегда у нас, только собираетесь?

Ботzман Барисыч

у матросов на всё сил хватит и на коммунизм в том числе..а насчет работы с женщинами над главным вопросом челоевчества то тут да..работы непочатый край еще.. ведь как известно всех женщин не.., но стремиться к этому наааадоо

Елена Ткаченко

Возник встречный вопрос. Почему проблема только с матросами? А командный плавсостав не имеет такой проблемы? У них всё чики-чики? А ведь все они - моряки и могли бы поделиться решением этой проблемы с нижними чинами - матросами...

Ботzман Барисыч

..не положено..

Елена Ткаченко

Извините, но это - свинство. Раздуть проблему до мировых масштабов (даже шлюх развели по всему миру для озабоченных матросов) - и пальцем не шевельнуть для её решения. Зато теперь я знаю, каковы моряки! Если, конечно, вы не ввели меня в заблуждение. Умышленно.

Александр

Плывет корабль. На мостике стоит боцман и смотрит в бинокль: — Капитан, справа по борту шестивесельная шлюпка! Через некоторое время: — Капитан, слева по борту шестивесельная шлюпка! — Боцман, убери вошь с бинокля!

Татьяна Ольшанская

У матросов нет вопросов при грамотном лоцмане, профессиональном штурмане и решительном капитане. Может что и путаю- не знакома с морской тематикой. Но так вот себе представляю

Ботzман Барисыч

достаточно капитана и старпома и толкового боцмана а матросы себе на уме..хитрые шельмы!

Ол
Ольга

никогда матрос не бросит бескозырку на совсем😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Ботzман Барисыч

а под тельняшкой они волосатые дурашки!

Ол
Ольга

))))))

Ви
Виктор

Боцман скажи мне Какой професии приходит на судно человек знакомится со старпомом никого не знает а через час весь экипаж знает его имя а он никого И это не капитан

Ботzман Барисыч

тоже 20 лет на берегу уже.. уже не тянет) но снится конечно)

Ви
Виктор

Нет я на берегу 17 лет Жена умерла пришлось уйти растить сыновей сейчас один в море а другой на сахалине В караблекрушениях бывал?

Ботzман Барисыч

..не ну что пароход утонул и с жервами то нет не бывал..на скалы несло якорь потеряли и попали в другой раз в шторм 10 баллов и нас топила потихоньку то да..

Ви
Виктор

Привет Борисыч Да серьезно слов нет А у меня получилось наоборот Пароход утонул а мы в плотике 18 часов плавали пока нас не подобрали Потом следствие Если бы сказали правду то кэпа бы посадили вместе со старпомом

Ботzман Барисыч

обычно кэп мутит и геройствует..но у вас было время все обсудить) у нас однажды утопили пароход а капитана потом зарезали типа по другому поводу

Na
Natalia

Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно.
Там бы, там бы, там бы, там бы пить вино.
Там, под океаном, трезвый или пьяный
Не видно всё равно.🍾😂

Ботzман Барисыч

я ..моряк?..я слишком долго плавал?? ты меня..успела позабыть??!

Дм
Дмитрий

У матросов могут быть поставленые задачи, которые ему будет необходимо образцово выполнить, дабы чтоб долго не засиживаться в матросах.

Ботzман Барисыч

ну это да

Дм
Дмитрий

Ещёб не "да". 165 полк Морской пехоты. Там найдёшь все ответы на подобные вопросы. Матрос - необязательно на корабле. МорПехи в рядовом составе тоже в звании "матрос".

Ботzман Барисыч

элита а хули

Ниса Барсова

хорошо быть матросом А в жизни всегда так -нет вопросов нет проблем как только начинаешь задавать вопросы -все проблем не оберешься

Ботzман Барисыч

именно!)) точно в дырочку!

Михаил Гусаров

.... с какого парень года с какого порахода и на каких моря ты побывал моряк..... 2002 -2004 ВФМ ЧФ Севостополь Подвижный Узел Связи Ч Ф

Ботzман Барисыч

в епростые год служил

Михаил Гусаров

я же написал 2002-2004

Ботzман Барисыч

я понял

Михаил Гусаров

а вы?

Ботzман Барисыч

я не служил я с гражданского флота..но военморов уважаем!

Михаил Гусаров

так вы с Севостополя?

Al
Aleksandra

Что твои нам грозы и торосы?
Что рифов пляшущий прибой?
У матросов нет вопросов,
У матросов нет вопросов
В ситуации любой!

Ботzман Барисыч

всё верно. Сандрачка!))

Al
Aleksandra

😉 😉 😉

Во
Водяной

У матросов нет вопросов - у матросов нет проблем?
Если всё же вдруг возникнут, то на камбузе всех съем!
Страшилка Боцмана!

Ботzман Барисыч

пропустим под килем а чо...продольно...

Во
Водяной

И якорь в ...
И сто ...

Е.
Единственная ...

Боцман, ужас ты мой единственный! Ну, давай же поговорим:ты уходишь в моря, мне - пожизненно остается ждать на мели...

Е.
Единственная ...

Вот мои стихи – Выставляю напоказ!
Словно без одежды – это в первый раз.
Я совсем без кожи, и кровит душа…
Краем уха слышу: «Как же хороша»!

Ботzман Барисыч

над нами светит Южный Крест ты где-то внизу напротив Альдебарана.. кто рядом с тобой..и шепчет тебе ..то чтоя не успел..мои мысли - кровавая рана..

Е.
Единственная ...

Желтая роза цвета разлуки,
Чёрная роза – символ печали…
Не опускай свои сильные руки!
Мы ещё жить и не начинали…

Ботzман Барисыч

не опускаю руки это против наших правил..ведь мы уходим чтоб вернуться и вот тогда всё наладим и исправим и сэтой мыслью засыпаем чтоб с ней прсонуться

Е.
Единственная ...

Мужу… ( Инфаркт)

Сегодня бессонная ночь…,
Одна изо многих, а скольких?!
Мне нЕчем тебе помочь –
ДЕРЖИСЬ! Рви руки осколком,
Который зовется жизнь.
Заклинаю тебя: Держись!!!

Ольга Ракеть

Они служивые и не задают вопросов, когда приказывают. Это по Уставу так должно быть. Ну а проблемы все на гражданке.

Ботzман Барисыч

Оля..залатые слова)

Ольга Ракеть

Классно выглядишь, боцман. Спасибо.

Ол
Ольg@

С наступающим Рождеством!!Здоровья и всех благ( счастья, любви взаимной, денег побольше исполнения желаний) !!!

Ботzман Барисыч

а нехай!

Ол
Ольg@

👌

Selena O`neel

У матроса есть проблемы, коль не "дружит" с головой. Будь-то с верхней или с нижней, да без разницы - с какой. 😉

Ботzман Барисыч

залатые слова! голова моя садовая это тогда про какую??

Selena O`neel

Про верхнюю, заросшую как снаружи, так и изнутри 😁

Rez@n Angel

два корабля балтийского флота и один полк пдв начудили в форт алешан рио в 1988... легион до сих пор нас боится...