🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼В конце XIX — начале XX века в Москве и Петербурге стала зарождаться мужская гомосексуальная субкультура.
Состоятельных мужчин, испытывающих сексуальный интерес преимущественно к мужчинам, называли тетками. Это слово было позаимствовано из французского : там в середине XIX века оно обозначало мужчин-проститутов, а к концу столетия появилось в печати и служило уже для обозначения всех гомосексуалов. В русский язык слово изначально перешло в том же значении, но со временем стало использоваться только для определения их клиентов. Мужчины, которые продавали секс — ими чаще всего становились молодые люди, недавно приехавшие в город из деревни, ученики в мастерских, бездомные, учащиеся, солдаты или матросы, — никаким специальным словом, по крайней мере внутри своей субкультуры, не назывались.

Ответы
Андрей Заруба

И что? Только вы забыли что уже тогда была статья до семи лет ( уголовный закон введен ещё Александром вторым.). Да когда говорят что революцию сделали педарасы правда. Но это ещё при Ленине прекратили. Тоже было введено наказание до 20 лет.

Ru
Rusl

ага, мы в курсе. Это то, что сейчас в РФ стараются изжить, а в Украине, стремятся внедрить. А ее поддерживают 100% казахов, говорите? Т.е., казахи гомосятину поддерживают?

Елена Z

И где на фото пидоров нашла?Это атлеты:кто с гирей,кто в боксерских перчатках..лять,какая же ты тупая..редкостная дура..

Эвелина

Вот это чистая правда .ещё про лесбиянок напишите,которые в семидесятых годах тусовались на Львинном мостике

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Лизбиянок я незнаю

Эвелина

Ну и слав богу,я только ,учась в академии в Питере,узнала что существует такой подвид ,Но я была слишком молодая и не удивительно

Юл
Юля

да всегда было мужеложество в рос армии.как и новобранцы сейчас

Tp
Tpикcтep

Вот поэтому и приняли закон о полном запрете этой гадости !

Игорь Николаевич.

Хуевый высер, не дочитал! И вообще, ГОЛУБОЙ цвет - не мой!

Дмитрий Васильев

бред !само то определилось хто ты есть , ...срамота!тьфу!

Володя Серик

Назовите точный источник информации

Валентина Пакшина

Влияние зарубежной "культуры"😜

Ал
Александр

странно. ситуация как с жопой

Роман Бояркин

Спасибо за информацию)))

Марго Беккер

Оч интересно мерсии !🌹

Мысли Вслух

А что вас удивило?