Ботzман Барисыч

у матросов нет вопросов - у матросов нет проблем?

Ответы · страница 3
Александр Администратор

Я не матрос но и нет вопрос и нет проблем лижу ТУПО пиво сосу и смотрю букиных

Шахмед Иванович

Александр еще раз увижу ноздри вырву

Александр Администратор

Шахмед ещё раз увижу через жопу вырву аденоиды

Шахмед Иванович

Слыш ты мудила, давай раз на раз в шахматах вот мой номер+1 928 433-5532

Александр Администратор

я играю только в нарды инфузория под шконочная

Е.
Евгений ...............

" Юнга Боцману говорит " Барометр упал " - Боцман " Как упал?" - " Вдребезги " . 😁

Ботzман Барисыч

пиздец тебе юнга..так и запиши

Е.
Евгений ...............

на берег списан , месяц как назад ! Пиздец тебе когда с дальнего вернёшься - Вся Страна ждёт !

Ботzман Барисыч

страна не ждет страна живет а распиздяям всяким на камбуз картошку чистить а потом под пайолы..на исправление нахуй!

Е.
Евгений ...............

Нахуй твоя жопа хороша , я ваще просто анекдот рассказал Дибилойд !

Ботzман Барисыч

я в барометрах понимаю чутка не ссы юнга.. если упал то жди хороший шторм..

Е.
Евгений ...............

похрен , и по пустыням плавал !

Е.
Евгений ...............

Ты не знаешь как в ураган глаза песком забивает , по сравнению с качкой ( качка хуйня !) проблюёшься - всего то .

Tatiyna Gontar

кто знает... судя по затонувшим судам и подводным лодкам... этого не скажешь...

Анатолий Гришков

Умных вопросов не бывает, а дурные не фиг задавать! Так говорил мой КОМБАТ!

Ботzман Барисыч

отец солдатам..суровый и справедливый..

Анатолий Гришков

Личный стаж комбатства - 8 лет!

Валентина Белогубцева

Матросы прислали в Что? Где? Когда? пустой конверт. У матросов нет вопросов

Виктор Довженко

Нет страшнее на флоте человека - матрос с кисточкой и дурак с инициативой.

Виктор Довженко

Ходили, а плавает у борта.............

Ботzман Барисыч

... вы суровый..наверное были командиром корабля..ать-двааа

Виктор Довженко

Да нет, на плацу не командовал, но подчиненных имел.

Лариса Ларина

Все проблемы матросов решает капитан..так что все вопросы к нему...😁😁😁

Евгений Бриг-Снежин

Ежели времени на всё хватает — это либо много времени, либо слишком маленькое «всё»..!? Сколько было свободного времени,узнаешь только после того,как его бездарно потратишь!?))

Лариса Ларина

Капитан, капитан, улыбнитесь!👩‍✈️😄😄😄

Евгений Бриг-Снежин

ВЕДЬ улыбка = ФЛАГ КРЕЙСЕРА!?)....

Евгений Бриг-Снежин

а юмор от СССР!?) КАВОВО? какао*?..

Валентина

не спорю...море люблю..моряками восхищаюсь..выросла ..в или с.. пехоте..(ой)..

Ботzман Барисыч

курчанки они такие..романтичные)

Валентина

курянки.. летние каникулы -у тети в Одессе..

Наталья Иванова

С какого парень года .С какого парохода И на каких морях ты побывал моряк

Lidiya Herbeda

хорошо что нет проблем и вопросов тоже значит как говорят матросы штиль

Ботzман Барисыч

особенно хорош после штормяги крепкого

Людмила Фризен

Матросам проще! Над ними есть командиры,которые решают все вопросы...😁

Алексей Миркин

Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем .

Гафур Камалович Карамов

матрос должен быт брыт,поглажен,расчесен и с легка пьян..... Доброе утро!

Владимир Свердлик

Да куча? Когда в Мурманске наши суки "руководители" флота разгромили...

Ботzман Барисыч

переформатирование..тогда в самом начале..

Светлана Ширихина

да ни у кого,нет проблем...пока не начинают возникать,разные вопросы..))

Сергей Журавлёв

У вас есть одна проблема и причём очень опасная для вас. Знаете какая?

Сергей Журавлёв

нет. Согласно Библии вы рано или позно умрёте. После смерти человек уходит в вечность: в Ад или на Небеса. Вот как вы думаете вы попадёте на Небеса после физической смерти или вы вообще в это не верите.

Ботzман Барисыч

конечно на небеса.. все мы дети ЕГО..и путь нам один..на небо..ой да выи сами это знаете!

Сергей Журавлёв

Иисус сказал истинно истинно говорю вам кто не родится свыше не увидит Царства Божьего. Вы лично рождены свыше???

Ботzман Барисыч

так же как и вы..и все мы..мы часть ЕГО..малые песчинки тела ЕГО..

Сергей Журавлёв

Так ответьте на вопрос Вы лично рождены свыше???

Ботzман Барисыч

вопрос некорректный потому что спрашивать надо у Родителя...

Валентина Рязанцева

Настоящие матросы сначала создают проблемы, а потом сами их и решают.

Ботzман Барисыч

какое тонкое знание предмета)

Валентина Рязанцева

А то! Вокруг же одни матросы!

На
Наталья

Не думаю, сын курсант ВМА, вопросов всегда куча, с проблемами полегче

Елена Куприянова

Или матросы хотят казаться мужиками-мужиками. А на деле-просто люди!

Ботzман Барисыч

матросам некогда казаться а то можно черти где оказаться..

Sandi74 Sandi74

Что вопросы, что проблемы решаем по мере поступления, матрос санди74.