Сергей Комитетский

Для курящих ввели ограничения где нельзя курить, ладно согласен. В кинотеатре рядом чавкают поп кормом и хлюпают колой, так пусть и им отведут определённые места вне зала при показе фильма. Достали кишкаманны.

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну а куле.. Я вот помню - вполне можно было вотку бухать (2004 год помоему) и никого не гоняли, если не барагозить. Хотя, видишь ли, жратвой они тебе ток моральный дискомфорт создают, ну жалуйся тогда в потребнадзор - мол кинотеатр не предоставил услугу надлежащего качества. А насчет курева - будешь спорить, что люди не хотят травиться? А это немного другое.

Владимир Безручко

автостанция ...курить не боже мой ... сижу курю , до отправки автобуса минуты ...подходит мент .. вы нарушаете закон , документы ваши ..свое удостоверение покажи ....ну блин сержант Ной ! я показываю свое удостоверение офицера ...сей сопляк ...у нас перед законом все равны .... итог , по решению начальника Ровд выплатил 500 рублей , курение вредит бумажнику

Татьяна Плотникова

сама не курю и не ем поп корм, и с вами полностью согласна,Но запрещать одно надо учить людей уважать окружающих,И насчет курева тоже,На остановке прошу отойти подальше чтоб не курили так такого нелестного в свой адрес наслушаюсь,Курильщики сидят на скамейке а я отхожу в сторону,

Лада

так страна недоразвитых, невоспитанных, им законы то и не писаны, хоть пять законов напиши, будут харкать, курить причем подойдут поближе где людей побольше, страна идиотов, все понимают, а сделать ничего нельзя, опустившиеся люди в морали, а уж про остальное вообще молчу.

Малик Хайбулин

Это ужас! И еще сядут в машину и начинают жрать! ПРиходиться под благовидным предлогом (Извините , ситуация изменилась , мне надо в другую сторону..) высаживать и еду дальше... Может кто и поймет свою ошибку... А в кинотеатре так не сделаешь, приходиться уходить самому.

Nino

Не.. все так долго добирались до американского свинства.. жрать поп корн в кино.. Русские покушали дома и в кино пошли.. мозг радостью наполнять.. Кино это искусство.. так было заведено.. жрать поп конр.. и пить пиво и бегать в туалет..Да.. простите если не так сказала

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Они ж не угрожают здоровью других людей, как курильщики! - как против них Закон то можно применить...
А самим кинотеатрам плевать - им прибыль нужна! Им даже выгодно, ибо кто не хочет слышать чавканья, тот покупает билеты в отдельные комнаты...

Павел Мерзликин

Принципиально все упирается в общую культуру: воспитанный человек всегда понимает где можно и не должно курить. Все то же самое и с кинотеатрами.😉
Хотя, справедливости ради, то, что в них идет без поп-корма не переваривается.🙂

Юрий Малиновский

И не говори. При мне сели в кино две козюльки...по метр с кепкой и весом по 45. Причем лет 40-50. Так у каждой по ведру этого говна и по литру пепси....Я думал обожрутся или обоссутся... Не фига...сожрали и выпили и ушли...

Инесса Пилькевич

а я с первым не согласна. Научили, прямо таки заставили своей рекламой курить, а теперь оказывается вредно. Научили- отучайте! Это к с тати и второго касается- реклама колы, МД. Подсадили народ, а теперь вон?!?!

Тамара Цццц

Вообще точно подмечено, словно свиньи сидят чвякают и шуршат весь фильм пакетами. Будто жрать в кино приходят. А особенно мамаши с детьми весь фильм кормят, поят и высмаркивают. Один раз не выдержала и ушла

Тамара Цццц

Именно так всё и устраивают.люди попутчиков берут что как то отбить расходы на бензин , да и не скучно с попутчиками. А они цену на бензин подняли, ну и заодно благодарю самом решили заняться

Дм
Дмитрий

Тут о чём тема?

Петр Максимов

поехали тамарка,заправл)))

Петр Максимов

че я написал,пиз

Вадим Решетняк

🤝Недавно по ТВ показывали в Южной Корее парк с какашками и фигурками гадящих мальчиков. И туда люди с детьми ходят. Но что меня поразило - это то, что корейцам не нравится, когда сморкаются принародно...

Библиотека№5 Гармонова

Мне это тоже не нравится. Для этого есть кафе. Ходила в кинотеатр. Соседи ели, пили, сорили, насвинячили, хрустели. Я от фильма никакого удовольствия не получила. Раньше было лучше...

Татьяна Нарыкова

Это точно, мне еще эти запахи раздражают.Я еще переживаю, чтобы никого не облили. С меня дочь смеется, а я весь фильм слежу, чтобы ничего не случилось.😗 🤔 😄

Сергей Остёрский

Раньше в кинотеатрах не жрали. Началось все с унижения кинотеатров, когда кинотеатр стал не сам по себе, а при магазине. Скоро дойдем до театров при магазинах.

Галина Лихолатова

ну советские моральные принципы плохие ведь в наше время считалось не приличным есть в кино теперь все на американский манер где покакали там и оставили!

Анатолий Гришков

Сергей, как ярый(бывший, 7 лет) курильщик, настоятельно рекомендую - НЕПРЕМЕННО БРОСИТЬ КУРИТЬ! Вы не представляете как повысится Ваша самооценка!

Сергей Ермаков

Да Вы что? Это же нарушение прав и свобод граждан, что влечёт за собой новые санкции против России! Хотели демократию - получите дерьмократию!

Nikas Vaičaitis

Я согласен, когда рядом чавкают, это очень неприятно. Но по крайней мере они не воняют. А от курящего человека такой запах, что просто тошнит.

Сергей Комитетский

А от еды в зале не тошнит когда запах стоит.

Nikas Vaičaitis

Я не понял, это вопрос или утверждение? Нормальный, воспитанный человек старается всегда делать так, чтобы от него не было неудобств для находящихся рядом.

Сергей Комитетский

И я о том же

Светлана Ласица

Просто раньше ели в буфете, перед фильмом. А теперь прямо по рядам разносят. И попробуй убеди ребёнка, что это неправильно.