Ольга Николаевна

Решила начать вести здоровый образ жизни. Раньше пила виски с колой, а теперь добавляю яблочный сок, ведь кола - это вредно 🥃🧃

Ответы
Кратон Архейский

После того, как в колу для российского рынка начали добавлять заменители сахара, компания Пепси-кола потеряла во мне покупателя. Кока-кола на очереди?

Алиса Лиса

А сок из пакета?))) И алкоголь совсем не вреден! Попробуйте виски с вишнёвым или соком из черешни. За уши не оторвешь

Наталия Золотова

А ещё полезно потом выкурить сигару, дым обволакивает желудок и не даёт всасываться сивушным маслам

Vladimir Leonov

неправильно, чистый виски! И никаких запиваний

Vadim Denisevich

И добавь спирта медицинского! 🤣

Си
Силвер

Лимон в блендере. Тоже фкусно.

Nikola Mahkov

-сок тоже вредно-яблочный--😭

Old Bastard

Кола- сахар!! Исключи сахар!!!

Кирилл

На правильном пути девушка.

Pavel Bondarenko

Очень правильное решение

Еп
Епифания

Всё вредно, даже дышать

Леди Мила

фуууу, не вкусно

Alexander Schulgin

Хороший ход…😁

Марго Беккер

Дааа реаально..

Al
Alexander

Адская смесь

Га
Галина

ужОс.

L….

😂👍

.K
. Kramar.

😄

Ку
Кукулькан

Ок

Ахим Ноел

👍