Маруся

Сижу ем чипсы и запиваю колой. Вот зачем я это делаю???)))

Ответы
Игорь Гуславский

Сижу я на коле, почти что седой,
Вскормлённый чипсами, как стал молодой,
Мой грустный товарищ, махая баблом,
Лет пару десятков живёт за бугром.
Другой же, став праведным, выкинул жесть,
В тибетском дацане, не ведая лесть,
Стоит преклонённый пред видом толпы,
Его, как святого, уж чтут пацаны.

Иной - депутатом, какой же облом -
Не сядет с друганом за общим столом,
Не скажет: "Житуха! Ну как тебе, брат?",
Хоть помним, и с детства бывал вороват.

А третий был фрайер, дурного не жди,
Им с детства ругались земные вожди,
Он клёвые песни, быв другом, нам пел,
Да жалко, по пьяне, простак, угорел.

Ещё была краля, пяток лет подряд
По ней наш иссох пионерский отряд,
И после страдал, как вступил в комсомол -
Пропала она, золотой взяв укол.

Кого-то больница, другого-то тюрьма,
Иного взяв в плен неродная страна,
Подняла, да с лаской, порхал чтоб стрижом -
Удачи, солдатик, хоть жив грабежом!

Лишь я пионером, на мне этот крест,
Совсем не меняя родимых невест,
Не прыгая в страны, на месте сижу,
И верую, раны потом залижу!

Есть горы, вулканы, есть даже бархан,
Не сдохла мечта от неведомых стран,
Есть чипсы и кола, и лаской прибой,
Как прежде внимает орёл молодой.

Never Again

не загоняйся..такая же фигня ща прям реально....тоже самое,только вместо колЫ пепси +)
а в метро чипсов конфетЫ +)....и тоже поймал после твоего вопроса на мысле..на хУЯ ..и вправду .."ЗАЧЕМ ? жрать на ночь глядя ..вообщем ,мать,Я хз..сам взамешательстве+)

Маруся

Капздец, какой сумбур 😁😁😁

Never Again

сам в шоке+_
)_)))))

Аз
Азатрахлукум

Еду я в автобусе и две бабушки обсуждают про здоровье в полный голос разговорились, так сказать нашли причину про здоровье и говорит одна другой и я ела чипсы , а сейчас лягуха лягухой , другая да и у меня жировики 😄

Маруся

И???

Аз
Азатрахлукум

Женская генетика в мышцах слабее и в обмене веществ.

Маруся

Вопросу 2 года аааа!!!!!

Аз
Азатрахлукум

тут нету(таймера), сколько года в обсуждении мне это выбросило 🧶☺️

Андрей Заруба

Ну если у меня такое то даю отдохнуть печени от алкоголя. Нет я типа нешибко пьющий но на новый год не выпить когда есть возможность может только не нормальный. И то уже лет десять в основном пью пиво или вино.

Маруся

А кем вы работаете?

Андрей Заруба

Нянька при инвалиде. Подай принеси. Посади на коляску. Вторая работа столяр - станочник. По совместительству разгрузчик вагонов ( корочки стропальщика нет по этому это как шабашка идет. Но бывает и в основном на 2 - 3 недели работы.). Ну ивот как раз закзчику именно первого понадобились 20 кубиков струганой доски на 2 января. Ну и пришлось поработать.

Маруся

Мда, 2 января????

Андрей Заруба

Ну мы живем в капитализме. И девиз опереди конкурента работает. И тем более не он же работал. А быдло ( человек выполняющий тяжелую низкооплачиваемую работу) пипл хавает.

Маруся

Мда уж

Ил
Илья

когда в Вашем электрическом чайнике на тэне появится совсем немного накипи, налейте в чайник колу оставьте на ночь 8 часов хватит, утром выливайте колу мойте чайник, придут обязательно мысли...

Маруся

Так и сделаю

Ил
Илья

Действуйте...

Юрий Киселев

вот зачем - будет дискенезия желчных путей, и колит , будут запоры и потом раздутие до размеров маленькой коровы, оно тебе надо? Русский квас и жареная картоха на сковороде. И будет порядок.

Маруся

Верю☺️

Юрий Киселев

без веры никак , она ведет

Маруся

Только с Верой и только в хорошее)

Маруся

🙏🙏🙏

Людмила Власенко

Молодо-зелено. Пока вкусно и еще не аукнулось проблемами со здоровьем в виде диабета и в области кишечно-желудочного тракта. Ближе к 40 годам к чипсам и коле даже не подойдешь.

Маруся

Я балуюсь, не ем я это и не пью

Людмила Власенко

Написано четко " Сижу ем чипсы и запиваю колой"....Ну а если балуешься, тогда тебя учить-только портить.

Маруся

Спасибо 😊

Masha Shonni

Заедаешь обиды, страхи, злость, . Вообщем депрессия. Нсдр правильно питаться, сипсы замени на картофель или хлеб высуши посками как сухарики и с молоком или компотом

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Засоряешь свои сосуды, а потом тебе кондратий составит компанию , инсульт обеспечен , плюнь каку , не бери в рот всякую хаматозу , колой унитаз чистят , но не сосуды

Маруся

Не ем я это и не пью☺️

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Молодец , здоровье вкуснее.

Маруся

Канеш

Маруся

☺️👍🏻🤝

Ро
Роксана

Иногда можно и даже нужно позволить себе вредняшку. Вредняшка, съеденная иногда, повышает настроение, общий тонус организма, но при этом не вредит фигуре.🍔🍟🌯

Маруся

Вот я тоже так думаю 😁👍

Andrey X

Эх маруся! Чипсы с колой тоже что дрожжи в тесте! Вот зачем ты это делаешь? Чтобы разнесло на пол комнаты и в проемы не помещалась! Бросай вредную привычку.

Маруся

А кто сказал, что, это привычка????

Andrey X

Это уже не привычка это уже повседневность!

Маруся

Что за бред 🤦‍♂️, это изредка от слова очень и не надо рассуждать обо мне ничего не зная

Andrey X

А кто сказал что о тебе?

Маруся

Вы диалог данный почитайте 😳

Andrey X

Маруся у вас с юмором проблемы. Извините если где то вас обилел.

Маруся

У меня с юмором шикардос!!!! Всего хорошего

Ал
Александр

Ешь пока молодая и здоровая... К сорока годам "заработаешь" хронический панкреатит (это в лучшем случае) и всю оставшуюся жизнь будешь работать на аптеку!..

Маруся

Мдаааа

Ал
Александр

Удачи!💐

Дарьюшка Мальцева

Ну наверное чтобы удовлетворить свои временные желания, например чего-то хочется, но не можется. И нашёлся такой выход. Зная что это пользы не принесёт

Маруся

Знаю, что плохо, но все равно делаю))

Дарьюшка Мальцева

А попробовать заменить на более полезное пока никак?

Маруся

Это было осенью, уже не помню когда😉

Дарьюшка Мальцева

Давно))

Маруся

Да))

Юрий Москалёв

Что бы почуствавыть себя... Мэрлин Марло...это не правильно Маруся должна кушать редьку с квасом... это патриотичней, и полезней для здоровья....э

Юрий Москалёв

Пашет, но не глубоко,,, а что Галкин? Не алё? Разве он не прекрасен?

Маруся

Прекрасен)))

Юрий Москалёв

Конечно, ведь у Аллы Борисовны губа не дура... Как Вы думаете? У них любовь... или шоубизнес?

Маруся

Думаю любовь 💓

Юрий Москалёв

Ой...не знаю... Эти артисты... такие артисты...

Evgenij Antoshin

Когда-нибудь водку запить молоком, загрысть, хлебушеком с горчицей, с солёным огурцом пивнуть россол а утром посмотрю, куда же ты помчишься😜

Маруся

Треш какой-то

Виктор Сидоров

Мне дочка объяснила, что сразу после еды усиливается интеллектуальная активность, потом активность ослабевает и хочется новой порции еды...

Маруся

Это было давно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗАМЕНИ КОЛУ НА ПИВО - ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 🖼 🖼 🖼

Alexandr S.....e

Сейчас-чайник закипит, чаю напьюсь...Но у меня-дряньненькие конфеты Фрутелло, с "Пятёрочки", их когда рассасываешь-они ну очень вкусные....

Маруся

😁👍🏻 приятного чаепития с «Фрутелло»

Alexandr S.....e

Пасибо....

Маруся

☺️

Евгений Шевченко

Точно.. Как ребенок, всякую гадость в рот тащишь... Хотя сегодня я как ты.. тоже неразборчив.. а вчера коньяк, кофе и лимон.. м-м-м вкусно

Маруся

Ты врач?

Евгений Шевченко

нет.. обе бабушки могли странные штуки делать (я подглядывал в детстве, как они лечили) .. наверное чуток передалось

Маруся

Экстрасенсорика?

Евгений Шевченко

не.. другое.. на себя забираешь..отключаешься немного (не в аут)..и все.. потом дышать хочется, а так последствий нет

Маруся

Ничего себе!!!!

Лариса Демидова

да есть о чем посокрушаться.. но ведь классно! ещё поди и кино хорошее смотрите? ну и пусть весь мир подождёт вам укорять!

Маруся

Классно ответили)☺️👍

Лариса Демидова

хорошо!

Маруся

Спасибо за ответ)

Лариса Демидова

живите и радуйтесь!

Маруся

☺️ и вам счастья!!!🌈🌈🌈

Лариса Демидова

спасибо!