Ав
Автор

Как-то собрался в Египет.Знаю,что в барах тамошних отелей бухло противное до отвращения.А в дьютике аэропорта тоже не нравится мне.Не нравится тем, что за первые сутки египетские я вылакаю сразу три литра,все что купил на нейтральной полосе.Поэтому беру несколько спрайтов пустых и наполняю их родной своей водочкой.И в чемодан кладу.На регистрации чемодан поеееехал в трюм,а я в салон пассажирский.Зато в отеле сразу в номере своим напитком накидаешься и идешь на море.Удобно и ностальгию по дому в водке растворяешь.Но как всегда в мои расчеты влезает подства.В баре вечером накидываюсь из родной бутылки и кончилась у меня запивка.Пошел к бармену за колой.А там очередь из сограждан бухих. Стою в очереди и тут крик,паника! Возле моего столика человек зашелся кашлем,подавился или что?Хрипит,синий аж стал.Узрел он "спрайт" мой на столе и хвать его в себя! Я аж глаза закрыл (ну вот и все!). Но!!! Перестал хрипеть чел и лицом посветлел.Только с удивлением смотрел на этикетку "спрайта". Обошлось

Ответы
Ад
Адамс

Спасибо Смеялась от души я бука)) Если б ездила в загранку вряд ли пила до упаду

Ав
Автор

А я не предлагаю пить

Alex Alex

Профессор, ты потом бутылку забрал?

Ав
Автор

Конечно

Alex Alex

Это хорошо

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Надежда Тихонова

Хорошо пишете👍👍👍😜🤣

Домафон Краузе

🖼

Людмила

😀🤦‍♀️

Александр Мамедов

Животные

Яна

🤣🤣🤣

Зм
Змей

😁😁😁

Ал
Александр

😀👍

Ав
Автор

😀

Бока. Headhunter

🤣

Ав
Автор

😀