Ольга Залознова

Больше всего убивает ОЖИДАНИЕ! Только в эти МОМЕНТЫ, можно НАКРУТИТЬ себе, много лишнего...... Так, ведь!?🙂🍒

Ответы
Во
Водяной

В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять
Терпению награда
За то, чтоб не терять!

Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,

Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!

А нам сейчас досталась
Попроще доля - ждать
Перед компьютером. Осталось
С игрушками играть!

И в ОЖИДАНИИ чуда
Весна придёт, когда
Любовь на сердце будет!
И это на всегда!

Ольга Залознова

Спасибо....всё верно!

Анатолий Папко

В моменты ожидания свершения чего то, или появления кого то, необходимо заняться каким то любимым делом, т.е. отвлечься, тогда ожидание превратится в нечто второстепенное...

Анатолий Папко

Мне многое нравится, но особенно: "Я не люблю..."

Ольга Залознова

А я песню сейчас прослушала....."Скалолазочка".....

Анатолий Папко

А, Здесь Вам не равнины здесь климат иной...

Ольга Залознова

Доброй ночки, Анатолий! Спасибо за общение....💫

Анатолий Папко

Вам спасибо Ольга!

Sveta Chernich

Я сразу же себе говорю: "Боже мой! Мне очень жаль! Прости меня! Я люблю тебя! Благодарю Тебя! Аминь!" И тогда лишнего не накручивается!

Viktor Dratch

стоит научиться ожидать не ожидаемого...будет мучать только вопрос, что крутить и откуда начинать?????

Ольга Залознова

Доброго дня, Виктор! Отличного настроения!☀️

Viktor Dratch

сегодня такие озорные солнечные лучики в листве после дождя, чистенькие, быстрие...подставляйте ладошки - насыплю от души!

Ольга Залознова

Красивые строчки....🙌

Viktor Dratch

ПРАВИЛО ПИНГ - ПОНГА...ХОРОШЕЕ ЗА ХОРОШЕЕ...ЭТО СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО УВАЖАТЬ СЕБЯ В ЛРУГИХ!!!!!!!

Ольга Залознова

Это верно...совсем не сложно!

Sekach Dev

Ну это смотря что ожидаешь.... Если каких то неприятностей... то да... А если просто трамвай... нет...))

Ольга Залознова

Трамвай ждёшь, ждёшь.....а он переполненный!😅

Sekach Dev

Садись на троллейбус... маршрутка... такси... на свою машину... Это не повод для дурных мыслей...))

Ольга Залознова

Ладненько.....улыбнулась!

Sekach Dev

Не сомневался..))🍒

Михаил Гагарин

Да, конечно, томительное ожидание всегда настраивает не на самые лучшие чувства и мысли.

Александр Горюнов

Да Ольга. Это самое сложное ожидать. Поэтому не торопите события, само разрешиться всё

Серьёзный Такой ...

Неа . Девчонки любят когда их ждут ... можно НАКРУТИТЬ себе, много лишнего...... Так, ведь!?

Лариса Бехбудова

Если этому не придавать большую важность -то маятник тревожности не зашкаливает .

Ольга Залознова

Хорошо!🙂🌻

В К

нет. Дождаться можно. А крутить... каждый волен. Вот догнать.... не всегда удаётся

Светлана Ахмедова

Вот как раз ожидание для меня неприятного события - привело к потери здоровья

Ольга Залознова

Берегите себя!🍇

Светлана Ахмедова

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Конечно ждать и догонять- очень утомительно ! И Главное за частую напрасно !

Александр Жданов

Веды - наблюдали, чего мы не делаем, а все стараемся ухватить, да побыстрее.

Светлана Атаева

может обратить его в предвкушение), тогда и оно будет приносить радость)

Анна Сова

да...а потом оказывается, просто стоял в пробке...и телефон не сработал...

Ольга Залознова

Вот...вот!🙂🍒

Сергей Чебыкин

это точно .иногда это так убивает.что человек не спешит тебе отвечать...

Ал
Алик

эмоционально неуравновешенные люди часто себе накручивают лишнего ...

Ольга Залознова

Вот....точно!🙂🌻

Ал
Алик

🌺🍀🌸☘️🌷🍑🍑🍑🤝😁

Ирина Цыкунова

Что проще заполнить время ожидания чем нибудь, что полезнее страхов.

Олег Ляховский

Нет.Накрутить себя можно только в том случае , если ты ревнив и пьян.

Ольга Залознова

Вероятно и так бывает...

Валентина Носкова (Александрова)

Так ! Но крутить не нужно ,так же как и решать ни за кого нельзя ,,,,,