Serezha Tula Tula

как думаете останется территория украины в россии или будет ядерная война которая уничтожит жизнь на земле

Ответы
Ирина

не будет войны из за хохлов...оставят им 2 области волынь...да полтаву и отрежут от моря чтобы не рыпались...а пахали чернозёмы проданные чужим заокеанским корпорациям..🤷‍♀️

Serezha Tula Tula

зачем им наши земли оставлять чемодан вокзал гейропа они туда рвутся

Ирина

гейропа от них уже избавляется...типа в африку пароходы их ждут...черненькие готовы их принять уже🤷‍♀️

Serezha Tula Tula

да прямо в племя людоедов

Ирина

😱

Сэр Ёжик

Только наркозеля призывал к ядерным ударам, ну и кастрюлеголовые поддакивали(подскакивали).

Serezha Tula Tula

выживший из ума байден всё сделает чтоб уничтожить россию а мир без россии нам не нужен

Анна

Не останется. И войны скорее всего не будет.

Виталина

тебе то что. одним придурком станет меньше

Виталина

🖼

Виталина

до предпоследнего русского

Виталина

русские в армии Власова, входящую в состав Вермахта. Историческое фото. а не твои дебилоидные картинки🖼

Ст
Стас

Не будет. Разум восторжествует (Я надеюсь).

Serezha Tula Tula

хочется верить

Виссарион

будет ядерная война...и ты попадешь в рай

Serezha Tula Tula

не встретимся ты в аду будешь

Виссарион

да нет...все остальные просто сдохнут... так фьюрер пообещал...так что фортануло тебе)

Ма
Марина

Если она будет, никого не останется

Serezha Tula Tula

согласен

Ма
Марс

Как Отец решит так и будет

Serezha Tula Tula

🖼восстановим

Ма
Марс

Будет единый мир без границ и одно государство но точно не Россия