Василий Бахарев

У вас есть привычка пить воду в течении дня ?

Ответы · страница 3
Андрей

есть - и вам советую

Василий Бахарев

70кг вес а почему только 1литр

Андрей

из под крана- она у нас чистая

Василий Бахарев

У нас в Алма ате вода не очень хорошая из за экологии.Приходится из фильтрованной или бутилированной или кипячёной делать воду живую и пить.

Андрей

относительно - конечно она проходит очистку

Василий Бахарев

Проверяли воду на жёсткость,минеарализацию,Ph и ОВП?

Василий Бахарев

Я раньше тоже так думал, у меня аллергия была более 15 лет.Когда начал разбираться, что бы решить задачу с аллергией-первая из причин была вода.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Пью когда хочу пить

Прекрасно. Еще и потому, что не подвержен черному квадрату

Ур
Уралочка

есть и обязательно

Ур
Уралочка

летом около 2-х литров и миниралку не газированную и просто кипячёную.

Бу
Бусинка

Да, особенно летом

Бу
Бусинка

Вчера, думаю, воды литра 4 выпила. Делала кампот на зиму из черешни с клубникой, 32 банки закрутила

Василий Бахарев

Я каждый день пью 4литра воды.А у вас отёки бывают?

Василий Бахарев

Какую любите пить водичку?Из крана,фильтра ,бутилированную или кипячёную?

Бу
Бусинка

Из-под крана, у нас чистая бежит

Василий Бахарев

Вы видели когда ремонтируют трубы,что в них творится?

!!!!))))

Вообще воду не пью

Василий Бахарев

Значит рано придут болезни😪

Ир
Ирина

Есть.И даже ночью.

Василий Бахарев

А сколько пьёте по количеству? Бывают отёки?

Ир
Ирина

Чем больше выпиваю, тем меньше отёков.( если пью 2-2,5 литра регулярно.)

Василий Бахарев

По каким параметрам определяете качество питьевой воды?

Ир
Ирина

У меня фильтр.Пью такую воду.Иногда минеральную.

Василий Бахарев

Я последние 5 лет пью ,воду долгожителей

Евгений Бриг-Снежин

да 2 л. и чачи литр

Евгений Бриг-Снежин

нет соль не ем .. чищу зубы солью

Валентина Пакшина

Эта "технология" ИЗЛЕЧИЛА мою дочь от аллергии за НЕДЕЛЮ‼️И это при том, что у аллерголога она пребывала на учете в течение ЧЕТЫРЁХ лет‼️ Лечение заключалось в смене таблеток и только‼️
👋‼️ Прочитайте книгу Ф.Банмангхелиджа "Вы не больны.У вас жажда" - врача с опытом практической деятельности более 20 лет. 👋‼️ Очень много полезной проверенной жизнью информации найдёте‼️

Евгений Бриг-Снежин

солёная вода была во фляжках солдат при СССР!

Валентина Пакшина

Женя‼️ Если прочитаете вышеуказанную книгу - найдёте ответ по применению соли во фляжках с водой

Евгений Бриг-Снежин

да.. спасибо .... уже начало читаю

Не
Нелли

Мало совсем пью .

Василий Бахарев

Обезвоживание-причина наших болезней

Не
Нелли

Я чай пью с молоком. Знаю , что это не вода.

Василий Бахарев

Это еда- я тоже раньше так делал.

Не
Нелли

Да , это еда. Но нет жажды у меня. Иногда после соленого только.

Нурия Шагабиева

Нет , а надо бы ...

Василий Бахарев

Напитки которые имеют калорийную нагрузку- это еда

Василий Бахарев

Я раньше воду не пил- кофе и чай хлебал. Просыпался тяжело и течении дня уставал быстрее.

Нурия Шагабиева

Возможно , что-то в этом есть.

Василий Бахарев

Здесь на самом деле ответ простой.

Василий Бахарев

Мы на 70'/, состоим из воды-жидкостей.Мы в течении дня дышим,потеем,моргаем,туалет- теряем влагу.Все био химические реакции в организме,проходят в воде и без воды не как.К примеру- не пьём воду=густая кровь=давление=плохое пищеварение=сухая кожа и т.д

Елена Белая

Чай пью, и много.

Елена Белая

2у нас в родном городе практически химически чистая вода была.. Отец возил родниковую. Она и на вкус отличалась. У нас накипи практически нет. Чай заваривать в средней полосе и накипи и вкус совершенно не то.

Василий Бахарев

У нас в Алма ате вода считается вкусная и хорошая , наш город окружён горами, много горных речек. Когда проверили приборами , которую обычно ездили и набирали.Приходится из фильтрованной, бутилированной или кипячёной делать воду живую и пить.

Елена Белая

Когда ездили на Украину,еще до того как свой колодец вырыли, брали воду из 3х ближайших колодцев, и ведёт вода разная на вкус.

Василий Бахарев

Разная глубина,температура,состав воды,минерализация,жёсткость и т.д

Василий Бахарев

Я когда начал разбираться почему часто болею и одна из причин это качество воды.Вот как я изменился🖼

Елена В.

К сожалению нет

Василий Бахарев

И скорее всего опять в течении дня мало энергии? Задача не решается😪Я сам раньше это проходил

Елена В.

Решается, посплю и бодречком

Ne
Nevi

Нахрен ее пить

Василий Бахарев

Вода - Это одно из условий здоровья человека на одной воде согласен далеко не уедешь Но это необходимость

Ne
Nevi

Что и требовалось доказать)))

Василий Бахарев

Так знаете почему тогда не пьёте воду?

Ne
Nevi

Ни в течении дня

Василий Бахарев

Короче -делаете как считаете нужным👍

Любовь

Нет. ЧАЙ...КОФЕ.

Василий Бахарев

Чай и кофе имеют способность сгущать кровь.

Любовь

Да нет....вроде всё нормально.

Василий Бахарев

👍На себе я замечал- м утра тяжело просыпался и быстро приходила усталость.

Александр Паук

...Василий проверь кровь на сахар.🤔

Андрей Климентов

...Потому, что, без воды...

Василий Бахарев

Действительно долгое время я не имел привычки пить воду и старался заменить соками,чаем и другими напитками ,думал ем жидкую пищу этого достаточно.Но я себе часто начал задавать вопросы ,почему мне только 40 лет а у меня целый букет болезней.Аллергия,артрит,вес начал быстро набирать,нет энергии, плохое пищеварение.Думал так у всех.И когда начал разбираться ,искать первопричины моих болезней!Нашёл все ответы которые искал.И как результат- более пяти лет забыл вкус медикаментов и чувствую себя отлично.Мой вес сейчас меньше на 25 кг,небеспокоит аллергия ,полон энергии и выгляжу и чувствую себя лучше чем 40 лет.

Ольга

нет только чай

Ольга

по-разному. Последнее время не очень

Василий Бахарев

У меня раньше тоже так было,когда кровь была густая.

Ольга

я знаю эту теорию о необходимости пить воду в течении дня Но я так же знаю и другую : что организм сам знает сколько ему пить и подаёт сигналы в мозг в виде жажды.

Василий Бахарев

Это уже когда нехватка -это обезвоживание.И к сожалению с обезвоживанием связано большое количество заболеваний.

Батя

ну а как иначе?

Николай Скороходов

..чай и компот..

Ол
Ольга

обязательно

Василий Бахарев

Сколько в день водички пьёте?

Василий Бахарев

Здорово!Я стараюсь пить кипячёную и добавляю коралл.

Евгений

не обходимо

Василий Бахарев

Согласен на 100%.Вы сколько пьёте водички в день?

Виктор Николаев

Я водохлёб.

Василий Бахарев

1литр или как большинство 2литра?

Василий Бахарев

Большая часть людей не пьют воду- чай да кофе и напитки.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

равномерно