Людмила Милая

Как не посмотришь вокруг одни извращенцы😉😂

Ответы
Марк Казарин

Если быть объективным, то сферичность Земли не доказана. Учёные предлагают нам поверить, что окружность нашей планеты по экватору составляет почти 40 тыс. км; тогда диаметр составит около 13 тыс. км. Пассажирские самолёты летают на высоте 9 -11 км. Составим пропорцию: диаметр Земли это 13 метров, а высота полёта самолёта 9 -11 мм над поверхностью. Вдумайтесь : 13 метров и 1 см. Какие края можно разглядеть с этой высоты? Нас заставляют поверить, что МКС летает где-то там на высоте 300-400 км. В пропорции это всего 30 - 40 см над поверхностью 13-метрового "блина". И даже на такой высоте ничего вдаль не разглядишь. А если учесть, что высота атмосферы предположительно 108 км и что вне атмосферы полёты невозможны, то картина вообще предстаёт удручающей. - Никакого космоса нет, и никто туда не летает. Для тех, кто гордится отечественной космонавтикой, смею доложить, что Роскосмос это масонская организация такая же как и знаменитая НАСА, и служит она для того, что бы пудрить населению Расеи мозги и отмывать бюджетные деньги в пользу не столько космонавтов, сколько в пользу создателей проекта "Космос".

Ал
Алексей

да нет . просто мы созданы такими это естественно мы должны исполнять предназначения . посмотрите животные вона раз в году в охотке . и нас могли такими сделать . ан нет

Сергей Анахин

Кошмар-что творится. Девочки 12-14 лет выкладыают себя в интернет: "потрогай мое тело", лизни меня". Никто не блокирует, не принимает меры. И как бороться с педофилами.?

Lao Dao

ну так вам это нравится..не лично вам..а парочке другой дам на этом сайте..м э

Ан
Андрей

и где же вы их увидели.На концерты современных групп музыкальных ходите.

Людмила Милая

В жизни

Владимир Н

Марк, ты из какой палаты? Карбюратор Всея Руси не твой сосед? А Наполеон ?

Геннадий Зернов

Кому что нравится тот то и видит в окружающей его действительности.

Алексей Райтман

Меняйте наблюдательную точку,а то может не оттуда смотрите.)

Николай

Все так плохо? Вас только извращенец может захотеть?

Татьяна Морозова

какая у вас интересная компания для просмотра...)

Людмила Милая

Вообще😅

Рашит Валиев

Ох, они не хорошие, которое место вам извратили?

Бо
Бока

Все места 😆

Рашит Валиев

Бедняга, и много у вас таких мест?

Бо
Бока

Я про тебя)) мне не нать такую благодать

Рашит Валиев

Я смотрю ты сама извращенка стоящая.

Алексей Шустин

Помоги тебе Бог. Могут ведь развратить.😂😂😂

Vитя@Zь

Да не ходи ты кругами, стой, меньше будет......

Бо
Бока

Твоему вопросу два года. Какое извращение!!

Ва
Валерий

как ВЫ правы и уже давно)) терпели при СССР)

Владимир Н

Как Вы можете видеть, если Вы НЕ смотрите?

Денис Лукманов

возможно вы и правы, пиписьки кидают?)

Виктор

Кто что хочет видеть тот то и видит

Vadim Denisevich

Вперёд гляди, нечего вертеть! 🤣

Ванюшин Вениамин

Мда , никаких королевских манер