Елена .

А с виду балет - это просто красивое и воздушное искусство.....🤔 🖼

Ответы
Нина Яблонская

это несчастные люди, не зря им дают так рано пенсии, они уходят инвалидами. Смотрела фильм о Нуриеве, показывали его ноги, это разбитые кости, расплющенные стопы! Да, нам нравится, когда они порхают по сцене, а какой ценой они это делают, мало кто знает!

Сергей Гущин

И зачем девкам это надо . Балет этот. ? Ну и танцуйте барыню в удовольствие. Ради каких то трёх минут на краю сцены в поклоне с охапкой убитых цветов ? Бред ! Живите с удовольствием каждую минуту , а не три минуты за полгода.

Владимир

Беда человечества в том что оно любое извращение возводит в ранг искусства и потом начинает это боготворить боясь признаться что не черта в этом не понимает .....

Юрий Дударев

Тут не весь ужас показан что с их ногами и пальцами, ногти вырывают или удаляют, потому что врастают в кожу... жёстко очень все там жестко.

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь от этой дивной ласки,
А он скользит, не ведая преград,
Он, словно кисть не ищущая краски,
По телу пишет чудный бодиарт.

На
Наталья

В фильме "Танцовщица" отлично показаны моменты достижения целей балерин..посмотрите,захватывающий малосерийный фильм!

Камилов Камил Хамзаевич

Ну не зря же все члены Политбюро имели любовниц балерин. Что то в них очень даже - ничего! сказать что или уже понятно?

Елена .

растяжка?)))

Камилов Камил Хамзаевич

да там мускулы не как у других женщин. ну вы меня поняли.

Елена .

поняла)))

Татьяна Лосева

А вы видели когда-нибудь стопы ног старых балерин? Я видела.. они у всех изуродованы сим воздушным танцем сильфид....

Андрон Шрайбикус

Ну да, и спорт - тоже здоровый образ жизни... Это всё как бы не опасней военных во время активных боевых действий

Kot

это фото надо показать тупым мамашам,которые за взятки отдают своих дочек в балет,из-за своих амбиций

Пан Стефа́н

Анастасия Волочкова любит голая фотографироваться. Даже сексом занимается на показ. У неё этого нет.

Legião Dos Sábios

терпеть не могу балет, фигурное катание да и вообще все олимпийские игры, а также футбол и пр. херь

Legião Dos Sábios

а вас что-нибудь заложено природой? И еще: "Любое искусство - бесполезно", - Оскар Уайльд.

Елена .

забавная привычка отвечать вопросом на вопрос, знаете, кому принадлежит?)))

Legião Dos Sábios

что?

Елена .

эта привычка...

Legião Dos Sábios

что именно?

Луиза Широкова

Изначально выращивали куртизанок для высшей знати, потом народ дорвался. ...для чего такие жертвы?

Z-Мимокрокодил-V

Все, что со стороны кажется лёгким и простым, стало таковым в результате упорного тяжёлого труда.

Марина Мокина

ну каждой медали есть две стороны. Нам вот тоже многие завидуют отпуск всегда летом и 2 месяца

Андрей Мацнев

А я вот никак не могу его принимать, как искусство, гибрид акробатики с бальными танцами.

Насима Костикова

Да😏Какой труд нужно проделать, чтобы люди смогли восхищаться искусством балета.

†р
†ром†

А в японии раньше пальзы с детства сматывали что б нога меншье была там жуть фоты

Елена .

да, тоже читала))

Быченко Александр

Во время танца. если рядом стоишь и свет правильный, кажется что фонтан крутится!

Леонид Кирийчук

Ничего удивительно если знать, что самой природой балет человеку не дан.