Валерий Жуков

"Рок-н-ролл". Балет Игоря Моисеева

Ответы
Борис Алиев

Супер!!! Я его видел много лет назад. Они показали этот номер на гастролях в США и тамошняя публика была в восторге. 🤣😜👍👏🥰

Борис Алиев

Ну я это видел в студенческие годы.

Валерий Жуков

тогда сдаюсь)))

Борис Алиев

И как я помню это видео тех лет. Из фильма об ансамбле Игоря Моисеева.

Валерий Жуков

В 73м мне было 8 лет.))

Борис Алиев

А я уже заканчивал МГУ.

Юж
Южанка

Весело. Прикольно... Великолепная шутка. Была пару раз на концерте его балета - это что-то...

Валерий Жуков

и мне нравиться)))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно! Вот что нужно для ЗОЖ - не фитнес-клубы, а музыка и танцы! Браво!🤝👏

Eлена Елена

А мои родители бегали летом на уличные танцплощадки. А наше поколение уже утратило эту культуру времяпрепровождения для зрелых людей. А я бы с радостью пошла поплясать. В ресторане все жрут и пьют. Это лишнее. Даже в санаториях сейчас не танцуют.

Валерий Жуков

Люблю танцевать. А где ещё было танцевать. В кабаках.))

Eлена Елена

Теперь да, только в кабаках.

Eлена Елена

💃🏾👍👍👍👍👍

Валерий Жуков

Это Цин Цин самая известная исполнительница.)))

Вл
Владимир.

Ну, не "Спящую красавицу" им же танцевать! Здорово и артистично вполне!🤝

Эвелина

Вот что б не говорили ,а умел он поставить танцы так как и ансеюабл

Валерий Жуков

Сюда я много постановок выкладывал.

Эвелина

Видимо ко мне не попадало. Он был замечательный классик

Валерий Жуков

креативный классик))

Эвелина

Совершенно верно..🖼

Валерий Жуков

ой какой кисун😊

Эвелина

😂

Вечность

Хотел сказать ну ты Боря дунул в гудок)))) но это Игорь))))

Валентина Пакшина

Здорово‼️Шикарное исполнение‼️ Браво‼️

Валерий Жуков

и мне нравиться

Elvis Costello

пидоры пляшут..это убогго было даже тогда

Igor Fedaev

Вот из за таких танцулек рухнул союз !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, мне не нравится такая музыка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В танце как можно отделить лишнее от нелишнего? Танец это движение, единое целое

Валерий Жуков

Как-то вижу. Есть с чем сравнивать.))

Макс Янов 🇷🇺

Настоящие профессионалы. 👍👍👍

Макс Янов 🇷🇺

Тоже его балет. Отточено каждое движение.

Валерий Жуков

да, я здесь яблочко выкладывал) зачётный танец сделали

Макс Янов 🇷🇺

Каждое движение отточено, вымерено, выверено и доведено до совершенства. Просто БРАВО!!!

Валерий Жуков

абсолютно согласен🤝

Бабайкин Юрий

Хорошо хоть не Бориса☝️🤣

Алекс Венцель

Это не балет,а скотство...

Валерий Жуков

Так это и понятно. Я тебя услышал. Покритиковал и хватит. Кстати, какой интересный фильм в последнее время смотрел?

Алекс Венцель

Эту неделю по каналу "Наше новое кино" утром и вечером идёт очень интересный сериал про тридцатые годы. К сожалению смотрю урывками, нет времени даже запомнить название...

Валерий Жуков

Там одни фильмы идут. Сериалов нет. Поддубный недавно смотрел. Ты канал не перепутал?

Алекс Венцель

Не перепутал.У меня это пятидесятый канал. Это фильм про Исаева, который стал позднее прототипом Штирлица...

Валерий Жуков

У нас же разные провайдеры. Этим всё сказано.))

Вл
Владимир

👏👏👏 Замечательно!!

Вл
Владимир

🙏🤝

Александр Боярский

Красиво всё! Молодцы!

Марианна Бородина

Балет есть балет..

Ол
Ольга

обожаю рок-н ролл

Сергей Владимирович

Кошка На Раскаленной Крыше.

Великолепно!

М(
Милочка (*)

Роскошно)))

Валерий Жуков

да красиво)))

М(
Милочка (*)

👌