Александр Коц

Кто знает алфавит любови?

–2
Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Вр
Временно

Азы любви не так просты
Бывает сердцу в мире тесно.
Вспыхают и горят мосты, и
Гордости в любви не место!
Достигнув в сердце теплоты,
Её огонь вовек пылает!
Желанье, что задумал ты
Звездой на небо улетает.......и тд ...Я говорю, что Я Люблю.... :-)))

Вр
Временно

Тематика - любовь ?

Вр
Временно

Аллегория,Боль,Верность,Грусть,Душа, Ещё, Ёмкость,Жизнь, Зрелость, Искра, Йаппи,Красота, Любовь, Магнетизм,Нежность,Очарование, Поцелуй, Ревность, Страсть, Трепет, Ураган,Флюиды, Хмель, Цинизм, Чары, Шарм, Щедрость,Ь.Ъ.Эллегия, Юность, Яркость......

Александр Коц

Галина только одна буква одно значение можно было бы и по больше но сарвно это просто на быструю руку чюствыети что вы жизнь теперь смотрите по другому

Вр
Временно

:-))

Наталья

Каждая буква, как аббревиатура опрелеленного слова Л-любимая(ый), Ю-юркая(ий), Б-безупречная(ый), О-обажаемая(ый), В-веселая(ый) .. и так млжно весь алфавит)

Наталья

Да

Александр Коц

Попробуйте

Юж
Южанка

Есть Алчная любовь, а есть Безумная. Еще Высокая и шибко Умная. Есть Горделивая, а есть Печальная. Коварная, ну и Товарная... (как-то так?)

Александр Коц

Это все? Если вы сможете написать алфавит помострите как ваша жизнь изменится

Юж
Южанка

Я смогу.... А жизнь - это вряд ли. А то вы прямо как в МММ завлекаете.)))

Леонид Шестаков

есть книга французского писателя "Код любви"... там много интересного на эту тему... кстати, автор обозначен, как ХУ (икс игрек)...

Загадка

Мне осталось изучить еще 3 буквы алфавита любови. Три буквы я уже давно знаю. 😆🤭

Загадка

Конец точно не как в сказке))

Александр Коц

Просто я проглядел что у н её была опухоль в мазгу

Загадка

А чтоб вы сделали?

Александр Коц

Спас отдал свою жизнь ради её жизни

Загадка

Вы же не в сказке. Реально здесь только одна помощь. Ни какой жалости и как можно лучшее отношение, чтоб так и запомнилось.

Айсанов Сакен

Никто не знает-у каждого свой алфавит(а вообще Любовь это самое прекрасное)

Яна

Языки любви я знаю. И знаю от чего в парах бывают несоответствия.

Александр Коц

А алфавит?

Яна

Расскажи мне про него?)

Александр Коц

Про кого?

Яна

Алфавит.

Александр Коц

Примерно так буква А алачная, аллая, Б бурная, безответная, безопасная В верная, вредная, временая Г гордая, гладкая, горькая, грустная и так на следующие буквы чем больше на определёную букву будет интересний и вы увидите что до это вы не знали о любви

Яна

Безусловная на букву б)

Татьяна Алексеева

От А до Я ...азбучная истина...
От Я до А ...всё, чему обучены...

Татьяна Алексеева

...и ТД...

Александр Коц

По буквам

Татьяна Алексеева

По инициалам и многоточиям..

Александр Коц

Чем больше на определёную букву тем лучше

Татьяна Алексеева

Как, аки, аз и како, кок?

Елена

в каждой строчке только точки после буквы Л.....

Марина Болейн

Век живи и век,учись! А в этом деле-особенно!

Ма
Марианна.

знать и использовать или просто знать?

Александр Коц

Знать по буквам

Ма
Марианна.

и такое есть?

Александр Коц

А вы не знали

Ма
Марианна.

слова и эмоции

Александр Коц

Что вам ближе

Ма
Марианна.

мои дела

Кэт

Архееволокотоночерепупинаковский?

Ботzман Барисыч

а бэ вэ гэ дэ..около жэ пэ ..че ше ться

Шагарьян Хайретдинов

Было бы интересно ознакомиться

Михаил Гехт

Любушка не все букафки знает?

Бо
Бока

Безграмотный,но опытный. 🤣

Борец С Врагами

А Люба мне не сказала шифра!

Кошельков Александр Алегархович

я азбуку секса читал в 17 лет

Эл
Эльвира

Альфа, Вита, Дельта, Гамма.