Лариса Гутник

Как бороться с ленью и сумел ли кто выйти из этой борьбы победителем?

Ответы
Татьяна Мальчевская

С ней не нужно бороться, нужно просто поставить цели, появится интузиазм их достичь и лень сама куда денется.

Анвар Аксанов

Лень - прогресс человечества, она есть только тогда, когда вас всё устраивает в этой жизни!

Михаил

Поменять работу и тогда она ни куда от вас не денется! Как пчелка будете работать!)

Жанна Федосеенко

Иногда надо побездельничать-для восстановления сил,хуже-если это образ жизни..

Александр Черников

Колесо придумал ленивый человек. Последние достижения цивилизации - тоже.

Вадим К

если с ленью не бороться, ей станет лень с тобой жить и она уйдёт к другому

Марина Федотова

www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Тамара Машукова

найди стимул в жизни и не придётся тратить силы и время на борьбу

Лариса Гутник

Или я его плохо ищу...или же тот стимул-сволочь - прячется очень качественно!!! Утра Вам хорошего!!!

Тамара Машукова

Спасибо. Стимул- это в общем- то мечта.Мечта-цель-стимул результат. Удачи!

Лариса Гутник

Спасибо!!! Будем жить!!!

Геннадий Паращенко

Очень редко испытывал подобное чувство . Посему опыта не имею .

Толтек Науаль

Главное сам процесс борьбы, а результат не столь важен

Алла Музапар

Лень- мой тайный спутник жизни ! Не даёт мне развода.

Андрей Андреев

А зачем? Она рождается вместе снашем темпераметом,

Ketty Tatusheva

после тридцати я уже не помнила кто это такая...

Николай Могилко

Лучше всего это делать во сне или просто лежа

Пу
Пушкарь

-очень сложно : лень намного старше и сильнее

Anatoliy Pak

Тело рулит, яму бы полежать да покайфовать)))

Roman Sidorov

лень не порок,а уменье подумать,но не долго

Volodinat Володина

Всегда борюсь....зарабатыванием денег

Елена Кохановская

Я на даче работаю,так что не до лени.

Светлана Буторина

Я всегда нахожу себе работу по дому.