Ле
Легионер

В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности. (Этьен Рей)
(Да, в верности есть всего понемногу) ?

Ответы
Прохор П

Всё это Рей сказал враньё. Достаточно одного комплекса и мужчина будет верным.
Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Татьяна Ковалева (Павлова)

не соглашусь, верность когда не хочешь быть с другим, не из-за денег, а просто он самый лучший для тебя и друг, и любовник, и муж, и отец, а там хоть в шалаше , но по душе)

Ле
Легионер

🙂 ну как тут не повториться. Такое мог написать только человек с доброй душой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это мои убеждения с детства

Юл
Юлия

Это если верность по отношению к кому-то или чему-то, но вот по отношения у себе совсем не подходит,,

«Луиzа Каzaти»

Верность - это выбор, а не всё выше перечисленное.

Ле
Легионер

🙂иногда бывает,что потенциальный изменник и изменил бы.....но ему банально лень, или страшно за последствия, или он понимает,что многим рискует, или характер у него не соответствует типу поведения.....и это сплошь и рядом.) А выбор - как выбрал так и отменил.

Ми
Мила

Верность!!! Такое достойное качество людей!!!

Not An Angel...

А мне кажется много всего..

Nikola Mahkov

-согласен-клубок-

Ов
Овер.

Татьяна

не совсем так

Ле
Легионер

а как ?

Татьяна

верность есть если есть любовь -все очень просто

Al
Ali

как на радуге

Св
Светлана_Светлана

Мне лень.

Ле
Легионер

)