Сергей Мамедов

Рассвет приходит к тем,кто видел тьму,Во всём её убийственном величии,Кто плакал от людского безразличья,Но безразличным не был ни к кому,Рассвет приходит к тем,кто был в пути,Не зная ни усталости ни лени,Кто обессилив падал на колени,Но поднимался,продолжав идти,И зажимая волю в кулаки,Вдруг находил рамашковое поле,И задыхаясь от щемящей боли,Свои ладони прятал в лепестки.

Ответы
Семен Отмахов

Рассвет приходит исключительно ко всем,поскольку исключительно все выползли из тьмы утробы

С К.

Красиво!!! Ладони прятал в лепестки......

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы видели тьму?

Сергей Мамедов

Да,видел

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Там есть продолжение

Сергей Мамедов

Думаю есть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

К тем, кто, похоронив свои мечты
И помянув их, устремлялся дальше.
Кто мог, среди предательства и фальши
Не растерять душевной чистоты…
Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери…
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошие стихи

Nikola Mahkov

-да уж!--

Людмила

👍

Ал
Александр

🤯