Vik I Am

Добро и Зло..
Состоят из Одних и тех же Деталей..
Кто разобрался в этой..Сути.!?🔥

Ответы · страница 3
Елена Орлова

Вы перед делемой стоите?

Vik I Am

Хочу узнать.. чё думают)✨🌏✨

Елена Орлова

Кажется,из 100% , и у каждого своя правда

Vik I Am

П причем тут..своя) Это и обречено на корню..и ежедневно, сходит в могилу.. Всегда) так, было..♦️

Елена Орлова

Ну, вот видите Ваша правда - Ваша!

Эвелина

А почему правда голая ?

Татьяна Тышкевич

Материя очень тонкая.

Vik I Am

Заметьте..) на материю..это)) мало похоже.. Ни взвесить..не измерять...🌏✨

Татьяна Тышкевич

Все начинается с единоличного существа. Энергетика имеет свойство накапливаться.

Vik I Am

Имеете ввиду, менталитет общества..✨🌏

Татьяна Тышкевич

Да. Преобладает посыл.

Vik I Am

Эвелина

👍

Марго Беккер

маало кто 🤷‍♂️😢

Сергей Евдокимов

Нет никакого "зла".

Vik I Am

Есть) на Ютубе..один..знаток♦️

Сергей Евдокимов

Дебил матершинный... Умрёт - от рака.

Vik I Am

Нужна осторожность..когда берёшь..править нормы добра/зла мироздания.. Как видно, и на изнанку..способно вывернуть.♦️

Сергей Евдокимов

Я - не "правлю". Я - констатирую.

Та
Так-Тикс

но не одно и то же

Vik I Am

Любой рыбе) трудно понять..воздушную среду..
Тем более космический вакуум..
Я понимаю) что они не думают..
Это сравнение, для нас..разумных.
Когда, думаю..о пустоте) начинаю с вопроса: а чем! измерить..размеры нашего сознания.!?✨🤔
Сколько)) это в литрах..или сантиметрах.!?)))
В сути, это информация и оценка..личностная! Я могу, взором..охватить вселенную..но это не означает, моё присутствие там..!
А значит..пространство) не имеет размерности..
Это сетка! Субъективной оценки человека..
Пространство, безмерно..!!
Оно работает.. без всех этих..координат, четырех..трёх мерия!!
И работает..как, часы!
И времени, не существует)
Потому что, тоже что с пространством..!
Т.е. человек, придумал измерение..процесса между, событиями..!
И любому, такому событию..отвечает, какой то процесс движения..!)
..Будь то, оборот вокруг солнца; Луны..вокруг земли..песочных часов, движения стрелки по кругу..биение атома цезия в часах..!!
Все это) мера..движения..
Вот и получается..что, безмерно у пространству..присуще безмерное движение!
Но это) все..нужно понимать! когда пытаемся..облегчить себе, восприятия..субьективируя..объективную реальность..!
Ладно)) эт.так, поделился..мыслями в слух.
У одного профессора, прочитал.
Оч.интересный взгляд..✨🤔

Та
Так-Тикс

про явный мир все более менее понятно а вот великая пустота это...

Vik I Am

Чтобы постичь..невидимое..!
Внимательно смотри, на видимое..
(Из древней книги)
Это прочитал, в 9 классе..в библиотеке, в журнале Наука и Религия.
Запомнилось.

Та
Так-Тикс

говорят все когда то будем на том свете ..тот свет и есть пустота из которой родилось все что здесь есть и мы оставляем здесь материю и уходим обратно домой ..значит там наш дом в пустоте которая может и не пустота вовсе а допустим отражение этого мира в его пустом виде

Vik I Am

Это философские вопросы..
А значит) издревле.. сложные.
Человеческое сознание..способно моделировать..вариации, и они)) далеко не всегда, соответствуют..объективной реальности.
Мне понравился, твой путь..совести.
Наверное..потому) что я его, делаю..своим, путем..
Что же, до пустоты..и нашего) дома..есть, что ответить.
Но не сегодня, может.. пересечёмся, ещё..в дискуссии..✨🤔

Игорь Золотухин

Я не разобрался))

Vik I Am

Понимание..что, не понимаешь..это, первое..к чему подходишь, в поиске.✨🌏✨

Игорь Золотухин

Да не знаю как на этот вопрос ответить)

Vik I Am

Его.. тысячелетиями..ищут)!✨🌏✨

Игорь Неизвестно

не я Да и кто ?

Игорь Неизвестно

трудно так сразу разобраться

Vik I Am

А сразу и не получится. Не получится, так сразу..если и упереться. Но, всё-таки..упорство и труд..все перетрут..хотя-бы на те вопросы, которые в себе..для начала. А дальше..больше.♦️

Маруся

Ещё никто

Сергей Фёдоров

Булгаков

Vik I Am

И Достоевский, цитировал.. тексты.♦️

Наталья

Саламон

Vik I Am

..что такое..хорошо.!? ..что такое..плохо.?!)✨🌏

Та Самая

Баланс

Vik I Am

Вряд-ли..мед, балансирует) с дёгтем..в одной, бочке♦️

Та Самая

День ночь, свет темнота, сладкое соленое, добрый злой, по-моему баланс все таки .....

Vik I Am

Ночь..не отличается, от тьмы. Только в глазах, человека..а это) субъективно. И тем не менее..такие гиперболы, детали определения более глубокого..а не сама суть! А вот это) глубокое..и есть, принципы..определяющие позицию добра. Кто-то сказал..что дерево худое..не может..плодов, добрых..и наоборот.. Другое дело..рабочие будни..постижения души. Электробезопасность, быстрее доходит..когда, пару раз..токнет!! Но..это скорее, больше говорит..о неспособности человека..а не принципов.♦️

Vik I Am

Ночь..не отличается от дня..

Та Самая

Хорошо, считайте так как решили