Николай Молодкин

Юбилей Революции 1917 года будем отмечать с размахом ?

Ответы
Ольга Закутько

У меня после революции бабушкину по маме семью расстреляли, а бабушку нет, потому что она вышла замуж за красноармейца. А у отца деда расстреляли. Мне надо думать о революционной дате?

Николай Молодкин

Она сама напомнит вам о себе в СМИ .

Ольга Закутько

Главное нам не нужно о ней помнить.

Николай Молодкин

Вы хотите забыть историю ?

Ольга Закутько

Пусть это событие пройдет стороной в моей жизни, оно только печаль накладывает в душу за те моменты жизни, которые мне пришлось пережить благодаря этим событиям. Поверьте, они не прошли меня стороной.

Владимир Клоцов

Не будет размаха. Хорошо если упомянут чуть-чуть в прессе и по телеку. Можно только представить, как бы отпраздновали этот Юбилей в СССР.

Николай Молодкин

А это не размах когда многие СМИ будут об этом напоминать , как и о Юбилее февральской революции ? Каждый год коммунисты в Питере приходят к Авроре и собираются на площади у Финляндского вокзала . А в этом году может и салют будет в честь Юбилея ! 🙂

Владимир Клоцов

Доживем увидим!

Андрей

А чему радоваться то?За что боролись ,на то и напоролись.Пусть отмечают те,кто зажрались за Родину((((

Антонина Найденова

размах -это должны праздновать те,которым досталось состояние и недра моей страны.а нищим -что

Сергей Пипеев

женщин

Антонина Найденова

Ну вот тебе раз!а женщины?как? 😌

Наталья Волуева

Нас уже давно РАЗ и МАХОМ - так,что вряд ли второй раз выдержим☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Ильдар Айкаев

Конечно, И ВОЖДЯ С мавзолея вытащим на дискотеку - пусть разомнётся!!!😎

Робот Вертер

Говорят, Путин хочет передать власть коммунистам на столетие революции

Николай Молодкин

🙂 Наверное как обычно народ постоит у Авроры и на площади у Финляндского вокзала , этим и ограничат юбилей ! Хотя на телевидении уже начали вспоминать последствия той Революции .

Робот Вертер

что сегодня власти нужнее, то моменты и будут вспоминать

Любовь Фомина

Это позор для всей нашей истории ! Оболванили народ !!! Чему радоваться ?

Николай Молодкин

А сейчас вас не оболванивают ? 🙂

Дядя Миша

Во все времена есть очень большие сложности.

Николай Молодкин

Потому что власть всегда принадлежит плутократии !

Дядя Миша

Согласен.

Ирина Малышева

ага....с пестнями..танцами и мордобоем-как в индийском сериале...

Игорь Звонарев

Что отмечать-то? Братоубийственную войну и развал Империи?

Николай Молодкин

100 лет смены лидеров плутократии !

Галина Соколова

Обязательно и с красными флагами и взятием Смольного.

Мария Кыркалова

Естественно. Обязательно все дружно на демонстрацию.

Ирина Ткач

Было бы что отмечать. Черный период в истории страны.

Владимир Март

Я не против! Пусть Путин крутится . как проститутка..

Владимир Март

Отметим! Достойно!

Владимир

Я буду отмечать! Может, без особого размаха, но буду!

Светлана Войцеховская

Обязательно выпью За светлую память Светлого пути!

Lubov Kondratewa

с такой бородой конечно просто вылитый КАРЛ МАРКС

Николай Молодкин

🙂 Многие за священника меня принимают ! 🙂

Александр С-Пб

100 лет переворота? В гробу я видел такие праздники

Николай Молодкин

Из гроба не очень приятно наблюдать за праздничными гуляньями ! 😊

Александр С-Пб

В гробу ,а не из гроба.в гробу лежат и переворачиваются те ,кто всё это устроил .все кроме лысой выпотрошенной мумии.но я с удовольствием выйду на улицу ,полюбуюсь на толпу старых идиотов

Марина

С размахом - фиг с ним, главное, чтобы без Авроры...

Валерий Алейников

можно и с Авророй Ленина все равно нет 😎

Николай Молодкин

🙂 да и революционный настрой явно маловат ! 🙂 Хотя Мальцев и намечает революцию на 5 ноября , но скорей всего его к этому времени посадят за призывы к свержению власти , а Навальный готовится к выборам в 2018 году . 🙂

Марина

Ну нам до того времени еще пару проблем подкинут и - вуаля! - нам не до революций!))

Галина Волкова

Камня на камне не останется - во как размахнёмся!