С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Самая вдохновляющая новость - больше 1500 полезнейших книг в свободном доступе! Вы рады?

Ответы
Леонид Шестаков

теперь у меня в домашней библиотеке много книг, которые понравились в детстве, юношестве, зрелом возрасте... а внуки не читают...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ага, не чи́тают.

De
Deribas

Если это книги с таким же "научным" бредом, что несет автор, то - зачем они нужны? Лучше в сто раз фантастику почитать...

Пу
Путник

У меня не воспроизводиться видео. Дайте пожалуйста ссылку на этот ресурс, где книги. Я вообще себя без книг не мыслю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Игра есть такая

Пу
Путник

Я почему то так и подумал. А я уже года четыре Скайрим гоняю)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Не, я такие не люблю

Пу
Путник

Кому что

Ню
Нюта

😂😂😂не подумай, не преследую, просто вопросы твои один за одним приходят😆

Ма
Маргарита

Ты... ты... тыдыщщщщщ!...))))

Ню
Нюта

с тобой соглашусь, не при Маргарите будет сказано, но она замечательная...тебя можно понять😁🤚

Ма
Маргарита

Меня нигде нет:))))👣👣🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
чё тыдыщщщ???)))
иш ты, смешливая!!!))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательная, полностью с тобой согласен!!!)))
она неповторимая)))

Ирина Карташова

Только глаза не терпят больше часа, не то, что бумажные книги...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Там есть аудиоформат)

Пан Стефа́н

Рад. Но если бы они были подешевле, я бы радовался больше.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Они вообще бесплатные.

Irina Makarova

Конечно. Я всегда любила научно-популярную литературу

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Славно!)) Я ее тоже всегда читаю)))

Irina Makarova

👍🤝

ДА
Дмитрий Арбузов

толку то от этих книг - там дрек один написан

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

чегоооооо???

ДА
Дмитрий Арбузов

подумай логически - если бы там была вся правда обо всём - все прочитавшие эти книги стали бы умными и счастливыми но почему то всё наоборот

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
это что, значит книги не надо читать?

ДА
Дмитрий Арбузов

почему же читайте - только иногда логикой пользуйтесь чтобы дать оценку прочитанному

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а я, извиняюсь, хто такой, чтобы оценку давать?

ДА
Дмитрий Арбузов

а кем ты себя считаешь? самооценка как - на высоте?😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это мое дело!)))
извини... я читаю книги, чтобы быть образованней и умнее, а не чтобы оценку давать!) оценку книгам дают либо профессионалы в виде ученых или критиков, либо тупые, но очень самонадеянные маргиналы, думающие что они умнее всех и знают больше других!!)))

Роман Смирнов

они даже не знают , что такое электричество

Владмир

Где взять время на чтение этих книг?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... это не ко мне, я поделился чем смог.

Владмир

Спасибо!👍😬

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

👍😉
найдите время, не пожалеете!))) некоторые я читал - замечательные!!!))) ооочень интересные и реально просвещающие и открывающие глаза на многие вещи!)))

Владмир

Было время в молодости - читали все и книг не было. Сейчас есть любые, но мало времени и желания их читать.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... тоже есть такое, да))

Маруся

Очень, а где этот свободный доступ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот сайт:
https://vsenauka.ru/

Милена Милена

ага..теперь можно аудио слушать

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я тоже не собираю, просто был на форуме - "Ученые против мифов" 5, там со многими познакомился и общался) книги покупал и сразу к авторам подходил - просил автограф)))
ну это я так, немного хвастаюсь)))

Милена Милена

а тогда конечно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

читайте - многие эти книги - просто офигенные!!))

Милена Милена

спасибо

Александр Мамедов

Сколько прочитали страниц?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. вроде как я вопрос задал)
И я не то что страниц, я много книг из этого списка прочел, и некоторые есть у меня дома с автографами авторов.

Александр Мамедов

Хорошо.

Александр.

🧐🤓🤔🤫🥱😯😴 дА а а а а

Владимир Тумаев

Только вот читать некому

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

почему? я читаю) многие люди тоже читают с удовольствием)))
их потому и сделали бесплатными - хотели бы многие прочесть, но в магазинах они дорогие - я их покупал по 450 - 650 рублей том))

Га
Гарри

А сберегательная есть ?

Геннадий Коновалов

Рад. Книги - это хорошо.

Особа Царская

Ой, конечно же рада!....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

проявите такой же интерес к мужу. если он не интересный человек - я не собираюсь сие возмещать)
я вовсе не против общаться с замужними дамами, но Ваш интерес личный, не к моим знаниям или интересам, а лично ко мне) это слегка неуместно))

Особа Царская

Хорошо , я учту ваш совет . Вы в праве думать так, как вам хочется и как вы считаете нужным.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... это естественно)))
если Вы хотите и дальше общаться - я не против, но темы желательно нейтральные)))

Особа Царская

А я совсем не сожалею, что Вы ,,больны,,не мной....Мне , если честно,и не нужен.... больной.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
понимаю, нужен здоровый))))

Дмитрий Кузнецов

Это смотря какие....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

научно-популярные.

Дмитрий Кузнецов

Никто сейчас их читать не будет...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

за себя отвечайте - я много из них уже прочел. и еще массу людей знаю, которые их читают. всего хорошего!

) Россиянка.

На сто процентов.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

супер!!! читайте - там полно замечательных книг!))) я некоторые из них читал, некоторые есть в бумаге с автографами авторов)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

👍😉 рад, что Вам понравилось)))

) Россиянка.

И вам спасибо.