Светлана М

Задашь вопрос про счастье, про погоду, цветочки....тишина, никто не реагирует, но как только вопрос про секс или алкоголь...

Ответы
Elvis Costello

извини .не все нюхают цветочки зимой..а погода и так всем известна..про секс смешно- большинству это уже как фантомные боли...а вот алкоголь пить надо...а где про книги которые ты прочитала или новые мысли про будущие

Elvis Costello

..так по нему давно фильм сняли

Светлана М

Я знаю, но не смотрела, решила прочитать. Но это не про клоуна " шоколада"

Elvis Costello

«Шокола́д» (фр. Chocolat) — фильм режиссёра Лассе Халльстрёма по мотивам одноимённого романа британской писательницы Джоанн Харрис.
Действие происходит на рубеже 1950-х — 1960-х. Маленький французский городок живёт спокойной, размеренной жизнью. Большой властью и моральным авторитетом обладает мэр города граф Поль де Рейно. Однажды в городе появляется молодая женщина Виенн Роше с дочерью Анук. Виенн арендует у пожилой Арманды Вуазен бывшую закусочную и открывает там маленькую кондитерскую (chocolaterie). Граф с презрением относится к Виенн: она не посещает церковь, дочь её рождена вне брака. К тому же Виенн открыла свою лавку накануне Великого поста. Граф настраивает горожан против неё.
Виенн старается наладить отношения с жителями города. Она помогает Арманде, у которой не сложились отношения с дочерью Каролин, тайком видеться с внуком, принимает участие в жизни старого одинокого Гийома Блеро, поселяет у себя Жозефину, сбежавшую от мужа-садиста. Когда в окрестностях города, на берегу реки останавливаются кочующие цыгане, Виенн единственная не поддерживает бойкот, организованный против них графом. Там она знакомится с Ру.

Светлана М

Все равно сначала прочту, а потом посмотрю, может быть. Если книга понравиться- фильм смотреть не буду, чтоб не разочароваться

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Сергей Анахин

И правильно. Заколебало это счастье, погода и цветочки, а секс и алкоголь ближе всего и насущнее. И у всех: дам(включая написавшую) и мужчин (включая отвечающего) богатейший опыт в этих областях😊😊😊

Светлана М

Да. Истина. Пьем мы чаще, чё дарим ( получаем) цветы

Пётр Ермаков

"...голодной куме хлеб на уме..." именно такие и живо реагируют на такую тематику.. (...доктор задумчиво смотрит на пациента, а потом спрашивает: "Пьёте?" Не откажусь, ответил пациент...)

Алексей Беляев

Это примерно как реклама. Любая реклама основана на трёх основных животных инстинктах. Жрать, спать и, извините, трахаться. Тот же эффект срабатывает.

Ав
Автор

тема про секес бесит..тема про счастье-глупо..погода и так достала про нее болтать, цветочки..ну это без комментариев..остается бухло

Светлана М

Метод "сокрастической" беседы применили. Отлично!!!

Ав
Автор

Так что с бухлом? Оставляем повестку?

Геннадий Коновалов

Про счастье - банально, про погоду - занудно, про цветочки - скучно, вопрос должен быть интересным, а тема вопроса скользкой.

Светлана М

Как гель для душа?.... Не соскользнуть бы

Владимир Чураков

А ты скомбинируй!☝️Например, про счастливый пьяный секс на природе... Народ, ведь, любит на природе развлекаться!😏😁😁😁

Vadim Denisevich

Да ты и сама то если про погоду заскучаешь! А вот к последним двум темам народ в мире более теплые отношения имеет! 🤣

Vadim Denisevich

Значит ты разнонаправленая раз все!? 🤣

Светлана М

Ещё какая

Vadim Denisevich

А дальше нужно выяснять! 🤣

Светлана М

Как хотите

Vadim Denisevich

А как же иначе!? 🤣✌️

Макс Фариняк

Ну так все думают чтоивы этого хотите... А за счастье никто на себя ответственность брать не хочет

Светлана М

А за секс

Макс Фариняк

Об этом тоже мало кто думает и надеятся на резинки

Та
Татьяна

Вот именно. Здесь собрались одни сексуально озабоченные и любители выпить.

Светлана М

А вы тогда здесь что делаете?

Та
Татьяна

А Вы?

>Izrail Kogan

спрос, рождает предложение, со мной легче, алкоголь, не предлагать.🤷‍♂️

Сергей..

Потому, что на десять девченок, по статистике девять ребят....😉🤷‍♂️

Светлана М

10:9=1(3)+1(4)+1(2)+1(0)+1(0)....

Сергей..

Какое умное решение!!!😉👍

Светлана М

Вот ведь ваша статистика....в среднем голубцы

Сергей..

Кто голубцы??

Светлана М

В статистике. Кто то ест мясо, кто то капусту, а в среднем все едят голубцы

Сергей..

А, Вы про это!!?🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Да, вы правы, как про бухло или трах, так ответов больше нормы в разы.

Светлана М

И вы не исключение

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще?

Ду
Дульсинея

вчера смотрела фильм "зомби в Париже", они тоже реагировали на звук))

Alex Nobody

Погода с ромашками никуда не убежит, а в сексе надо ловить момент!

Светлана М

А то ...годы...гады

Alex Nobody

И годы и женщины...

Светлана М

Прыть в ногах уже не та

Alex Nobody

У меня? Да я ещё тот орёл...или этот!

Светлана М

Ой простите.нет у меня привычки на страницу заходить. Мачо?!

Alex Nobody

Да не...проще не бывает...

Юрий

Если душа требует романтики — то жопа своё получит…

ДА
Денис Алексеевич

так люди же животные) инстинкты больше всех волнуют

Любовь Яворская

👍 "Чем кувшин наполнен,то из него и выливается"!👆

Ma
Maria

Почему? И о фильмах, и о книгах, и о политике можно

Га
Галым

Сейчас посмотрю, были ли вопросы у вас про секс)

Светлана М

Удалились....ах

Га
Галым

Не думаю.. у вас не видно склонности про интимные вещи порассуждать

Светлана М

А что рассуждать? Теория без практики мертва

Га
Галым

Вауу .как сказано..

Га
Галым

Ну помолчим тогда.. всухомятку про любовь..там вроде не практикуется теория