Н:
Наталья :Rose:

Даже если вы не будете к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит вас вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Кто-нибудь в это верит?

Ответы · страница 2
Владимир Чигарев

Ну если человек сам не понимает смысл своего появления, то принуждение имеет место быть. Не жить же зря этому олуху.

Н:
Наталья :Rose:

😊 очень оптимистично

ОК
Олег Касьянов

каждому свое , есть люди , которых только глобальная война или катастрофы заставят взглянуть на мир по другому

Н:
Наталья :Rose:

Возможно хорошо маскируются

ОК
Олег Касьянов

они - предатели , за деньги готовы предать ( мать родную ) ничего святого , тем и страшны эти опарыши, гниды -этой мерзостью , педиками , вгоняют с малолетства -какой у тебя пол , он или она , пидары у власти . Долой вообще всю демократию , когда любой, с деньгами может лезть в президенты -проститутка и тд ,- это балаган или шоу итд

ОК
Олег Касьянов

нравственность нужно воспитывать с малолетства , как в СССР , Дружбу народов , в единое целое , за справедливость и нравственность , за Мир во всем Мире

Ан
Ангел

Займёмся сексом на свету,
От взглядов укрываться нечем.
Я выбираю позу ту,
Где всё открыто мне навстречу.

Ан
Ангел

Ну вот, опять вы все напутали, мадам

Н:
Наталья :Rose:

Нет это темы для размышления

Ан
Ангел

Ну вот и шутка до мадам дошла..

Ан
Ангел

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Н:
Наталья :Rose:

Я не угадывала это же вопрос

Рудольф Новиков

Я в берлоге тока дома,а работа вся в командировках людей-эенщин люблю,мужиков нет,месяц там-месЦ в берлоге

Н:
Наталья :Rose:

Ну это что-то совсем другое

Рудольф Новиков

Да,другое,куда жоще чем вы живете и переживпете

Н:
Наталья :Rose:

Ну я так думаю что судьба это непредсказуемый фактор

Дмитрий

Это не избежно,Илья Муромец тоже 30 лет на печи лежал,судьба заставила,а кем он стал надеюсь вы знаете!!!

Александр Романов

https://yandex.ru/video/search?text=дятлов%20Арбенина%20я%20люблю%20тебя%20до%20слез%20ютуб&reqid=1517933106353526-528368852824065477104010-sas1-1809-V

Александр Солонин

Ну судьба то не заставит...Это же какой пинок должен быть...
тем более после этого миру то открываться

Леся

Конечно. Вы можете пол жизни прятаться а в итоге стать знаменитой в один день. Всё в жизни может быть

Н:
Наталья :Rose:

Не могу с вами поспорить жизнь непредсказуемая штука

Леся

Почему это мы фаталисты, Валерий?

Валерий Петрович

Каждый делает сам свою жизнь

Н:
Наталья :Rose:

Ну так то да но судьба подкидывает варианты а выбирать то конечно же нам самим

Н:
Наталья :Rose:

Так что не стоит делать поспешных выводов

Валерий Петрович

Если вы не хозяин своей жизни, то...?

Н:
Наталья :Rose:

У меня поменялась жизненная ситуация теперь есть возможность выбора

Олег Фазульянов

Хорошо бы вылезти, тем более , если кто то верит. не хочу огорчать кого либо Узнать бы, кто в это верит

Go
Goonn

Можно не выходить самому, а запустить в этот мир что-то стоящее и мир сам к тебе придёт, проверенно...

Go
Goonn

Это было сказочным переживанием

Н:
Наталья :Rose:

Если вас это не затруднит и не напрягает то я с удовольствием послушаю

Go
Goonn

Я инвалид 1гр. Очень глубокий, с полным основанием думал, что девсственником помру... Но я выложил в сеть своё творчество... И вот однажды звонит незнакомая женщина из Москвы и говорит, хочу приехать чтобы увидеть вас увидеть... И приехала, не побрезговав была со мной, открыв многое во мне...

Go
Goonn

Вот так мир пришёл ко мне извне...

Н:
Наталья :Rose:

Ну в общем-то поговорка есть такая Если гора не идёт к Магомеду то Магомед идёт к горе

Марина Гусельникова

Надо самому ко всему хорошему стремиться, не останавливаясь, иначе дегредация личности неминуема.

Natalia Kusik

Конечно! Судьба пошлет вам обстоятельства, при которых вам придется вылезти из своей берлоги☺️

Natalia Kusik

Не противтесь судьбе, она лучше знает

Н:
Наталья :Rose:

Определиться бы ещё какой выбор правильный

Ильсур Гатауллин

Судьба - она и в Африке - Судьба. Ежели суждено вылезти - вылезешь. А ежели нет - тогда не вылезешь...)

Ильсур Гатауллин

Апять же - если суждено, чтобы повезло - то .... И далее по тексту))

Виталий Овсо

только второе пришествие Исуса Христа заставит вылезти из гроба если конечно не кремировали!

Виталий Овсо

так тебе нужны были ответы только "да" или "нет"?

Н:
Наталья :Rose:

Ну почему же у вас всё есть и у меня всё было Предлагайте свое решение данного вопроса

Виталий Овсо

камень-ножницы-бумага игра в судьбу

Н:
Наталья :Rose:

конечно судьбы у всех разный поэтому обсуждать Можно бесконечно

Виталий Овсо

если достал -то не отвечай...

Игорь Шейх

Самоизоляция еще никого к чему либо хорошему не привела. Рано или поздно это закачивается.

Игорь Шейх

Танечка здравствуйте ! Вы подняли хорошую тему для раздумий...Теперь Вам моя позиция: =10 заповедей Бога=. Что это ? Это то, что необходимо делать человеку, дабы быть угодным Богу. Это завет между человеком и Богом. И только тот, кто эти заповеди исполняет, и есть под покровом Божьего благословения. Но для того чтобы выполнять эти заповеди, человек не может быт изолирован от людей. Только ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ С СОЦИУМОМ, обогащая свой внутренний мир добротой, любовью к ближнему, состраданием, терпением, жертвенностью, чистыми помыслами... человек может реализовать эти заповеди. Полагаться на Бога во всем и всегда, это не совсем правильно. Бог дал человеку ум, право выбора, и 10 заповедей. Как мы будем поступать и как думать, воплощая эти заповеди, или не воплощая их, это личное дело и путь каждого. Двух одинаковых путей не существует. Каждый ответит за то как он воспользовался всем тем, что предоставил ему Бог для исполнения завета. Как поступить человеку, Бог не решает - решает сам человек. Исходя из таких мыслей, я и дал ответ Натальи. Самоизоляция не есть тот путь который может привести человека к решению подобной проблемы.

Татьяна Горлинская

Я верю...что многое то ,что происходит в нашей жизни....это судьба и от неё нам не спрятаться)

Татьяна Горлинская

Жизнь...простая штука....а усложняем зачастую мы её сами....

Н:
Наталья :Rose:

Да это понятно ,в судьбу поверить сложно

Татьяна Горлинская

Я никому не навязываю своё мнение.....

Sizova Julia

Зерь несусветная! Судьба скорее запрет вас в 4 -х стенах и обездвижить, чем выгонит к людям

Н:
Наталья :Rose:

Да Всякое случается не спорю

Алексей Шарапка

Извините, я интелигентный человек, не хочу грубо выражаться по поводу всех кандидатов...

Н:
Наталья :Rose:

Это вы каких кандидатов имеете в виду?

Ва
Валерий

Конечно! Придёт время тебя и дома достанут! Не важно кто, либо дети, либо внуки, либо ЖКХ!

Н:
Наталья :Rose:

Ты на неё не обижайтесь и ее тоже можно понять Но желательно бы откорректировать ее действия как бы невзначай но в хорошую сторону

Ва
Валерий

Это уже бесполезно! Её уже понесло!

Н:
Наталья :Rose:

Если встретиться нормальный мужчина можно ещё всё наладить

Ва
Валерий

Просто знаю таких женщин. И уже год не останавливается! Почему мужиков осуждают, когда с разными женщинами живёт. А вот когда женщина машину заправляет через постель с одним, компьютер ремонтирует через постель с другим, ну и так далее - говорят она ищет себе мужчину!

Ва
Валерий

Вот и я не понимаю. Это как называется хобби или, простите, блядство?

Михаил Громенко

По этому поводу процитирую Б.Шоу: " Одиночество великая вещь, но не тогда, когда ты один."