Кс
Ксюша

Обожаю это. Дал мне так много сил ❤ 🇩🇪

Ответы
Сысо Александр

мне больше нравится Ирина Нельсон • REFLEX — Сойти с ума (Жара, 2021) Sinead O'Connor - Nothing Compares 2 U (Live) а ещё Николай Носков - романс, зимняя ночь и др

Кс
Ксюша

Ок

Сысо Александр

советую прослушать думаю тоже понравится

Кс
Ксюша

Ок. Будет время обязательно послушаем и расскажем)

Кс
Ксюша

Спасибо 🙏

Сысо Александр

совсем забыл O'Connor исполняла лучше когда была молодой - экспрессия неимоверная

Кс
Ксюша

Ок

Порядочный Парень

Обожаю немецкий язык, сразу мне порнушку напоминает )) и женщины с большими сиськами держащие бокалы пива на Октоберфест.

Кс
Ксюша

Ахахахаха. Мне нравится Берлин 😘

Порядочный Парень

Это меня или Берлин? )

Кс
Ксюша

Берлин 🤭

Порядочный Парень

Моё второе имя Берлин ))

Кс
Ксюша

Ахахахаха

Ru

У каждого свой вкус на счёт музыки....👍🌹

Zоя

Ну да сил много надо, ушко то режет....🤣

Кс
Ксюша

Тебе? Сходи проверься может застудила. А то вон как жмёшься к стенке кирпичной 🤭😚

Zоя

Ксения, каждому своё, не стОит критично так реагировать на противоположное мнение, не надо считать только своё мнение исключительно правильным, это глупо. Смиритесь.))🙂

Кс
Ксюша

Как раз, с вашей стороны это и глупо выглядит, реагировать на моё мнение смиритесь Зоя 😁

Zоя

В смысле, разве это не ваш ролик ?!)))

Сергей Владимирович

Кс
Ксюша

Heil Hitler! Ahahahaha 🤣🤣🤣👍

Сергей Николаевич

Жжжжжестко