Та
Таня

С Новым годом!! Уррррааааа!!!! Кто придет на встречу в Москве, 11 января, суббота, в 13:30, ресторан «Павлин Мавлин» ‘ ул Бакунинская д 71, м Бауманская, напишите пожалуйста мне в личные сообщения! Или просто ответьте :» Я приду» Мне нужно знать, точное количество людей! 🤝😊

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Та
Таня

У меня пост, но могла поситеть за столом со всеми!

Badim Pohb

Хотел бы прилететь но к сожалению работаю, у нас перед новым годом на торпедно мином комбинати пожар ба в одом из основных цехов, по этому все праздники по минимуму.

Та
Таня

С наступившим!!! Надеюсь без потерь? Язык не поворачивается сказать по другому! Понимаю, но Ваше одно желание Прилететь чего стоит👍🎄🥂

Badim Pohb

Бес потрь человечиских, пожар потушин, проезводсто, востановлено работаем по норма военого времини круглосуточно.

Та
Таня

Бог в помощь! С Рождеством Христовым!🎄😇🤝

Viktor Dratch

Нет пастуха в своем Отечестве...в стаде друзья по обстоятельствам...враги то настоящие...

Сергей Янков

Не приду, извиняйте, у меня какраз встреча с Апрелем, подснежники сееть будем в лесу)

Та
Таня

Ну здесь я бессильна😊 Нужное дело!!! 😊🎄🥂

Серый Кот

Похоже что Павлин с Мавлином уже задолжали вам кругленькую сумму за рекламу

Та
Таня

Думайте что хотите... Слава Богу таких единицы

Doc.

Ни... Просто. Человек не угомонный... (коту)

Та
Таня

Да лан, пусть завидует, я что я бабок кучу заработала😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сколько надо иметь бабла на этот Павлин-мавлин в центре Москвы?

Та
Таня

Вы придете? Управляющая сказала 2500р при б компании, спиртное с собой принесем, договорилась, кто что предпочитает.. а если кто захочет заказать че нить дополнительно, этто одельный чек..

Елена Поддубная

Хорошая идея встретиться. Мысленно , с вами

Та
Таня

Понимаю Вас Елена! С Новым годом!!👍🥂🎄🤝😊

Даль Светлая

🖼

..

Достала ты уже всех со своим павлином.

Та
Таня

Пропусти.. просили повторять.. потерпи немного, чуть чуть осталось🎄🥂😊

Акира Куросава

Найдите собеседника для общения!

Гафур Камалович Карамов

хорошооо Таня будем на связи....

Та
Таня

🤝🎄🥂😊

Гафур Камалович Карамов

благодарю....

Оленка

У меня не получится наверное

Та
Таня

А где живете?

Оленка

В Костроме

Та
Таня

Дааа, понимаю, в основном Москвичи или близ... 💐

Оленка

Сейчас с подругой созванивались. Если что измениться...сообщу. так то и подруга меня ждет. Просто я боюсь что с работы не отпустят

Та
Таня

Как получится🤝💐

Оленка

Да

Евгений Шевченко

далеко... лучше вы к нам ))))

Та
Таня

В следующий раз в другом городе встретимся)))

Евгений Шевченко

хорошо... принимаю как обещание )))

Та
Таня

👍🤝🎄🥂😁

Анна Гро

👍😜

Та
Таня

)))))😁👍

Илья Следопыт

Постараюсь приехать.

На
Наблюдатель

я приеду но не приду

Та
Таня

Вам решать...🎄🥂

Андрей

увы я в питере

Та
Таня

Увы, моШ в следующий раз вПитере встретимся..🎄🥂

Андрей

ок!

Alexander Moiseev

Да ладно......

Та
Таня

Ладно

Cергей Парижеский

Мне далеко.

Та
Таня

Понимаю🤝🎄

Cергей Парижеский

И я понимаю.

Крошка Енот

🎄