꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 Нууу... был вот разговор...тут))) часть его такая... скорее всего мало кто поймёт о чём речь))) Но всё же... Вопрос в чём?))) Да в принципе он прост, просто не каждый же ответит так честно, как Сергей))) А Вы какие тут? Такие же, как в реале? Или всё таки есть, у вас много скелетов в шкафчике?😁

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я сразу стремлюсь показать все свои недостатки ! А чёёё ?! А пусть удивляется!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот и я)) ничего не скрываю и не притворяюсь. Пусть видят какая я есть и решают надо им это или нет😁

__
_________

Обсолютно такой......Я везде один.....Я немного мож эгоцентричен.....Но я это я...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и правильно!

Nikola Mahkov

-скелетов-16--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чё се