Ок
Оксана

Гармония в тишине. Отдых души или способ самопознания?

Ответы
Ересей Несуссветченко

Да это какой же дряни надо было нанюхаться и насосаться,да экой шмалью обдолбаться и обкуриться-чтоб такую гнусность,у людей порядошных вопрошать?🛡️ 💊 💱 🃏 🏁

Любовь

Дух Святой – нежная составляющая. «Но не в ветре Господь; но не в огне Господь; после огня, веяние тихого ветра.» (3Цар.19,11-12) Аминь!

В Ск

Чего так все сложно!!? Гармония должна быть в душе...а не в тишине!!!

Ок
Оксана

А ты еще на работе?

В Ск

Да

Ок
Оксана

Тебе везет😜. А я уже салат сделала рисовый ( оливки, тонно, помидоры, сыр, яйца, базилик, оливковое масло) и поставила в холодильник. Вечером жду😜

В Ск

А как же Фуагра...!??

Татьяна Кузнецова

как все вкусно

Евгений

способ познания только научись получать

Алексей Конищев

Время для самоанализа и отдыха души.

Ок
Оксана

Хорошего вам дня!

Алексей Конищев

Спасибо, и Вам тоже!😘 ☺️

Лариса Кирюхина

Как понять гармония в тишине

Ок
Оксана

Например: Вы сидите и занимаетесь вышивкой( испытываете состояние покоя и тихой радости). Когда ничего не происходит, когда все идет своим чередом, когда мы не бежим впереди мыслями- все очень гармонично.

Лариса Кирюхина

Вы слово гармония неправильно понимаете .Не гармония в тишине .Скорее -тишина и покой ,Все вместе может гармония.

Ок
Оксана

Спасибо!

Валентин Чистяков

у кого как!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей П.

Думаю и то и другое.

Свет

и то, и другое

Наталья Корюкина

отдых души.

Константин Кривцов

Думаю 1

Людмила

Отдых