Ирина Нечаева

Мне вчера один кадр тут мозг взорвал... Говорит что после секса детей не бывает.. Ну я и задумалась.... А он добавляет, что секс это насилие... Полный пипец... Вот сижу и думаю.. Может я извращенка, что люблю такое насилие и меня инопланетянин насиловал, что я ничего не помню как иначе если не через секс я заимела дочь)))

Ответы · страница 15
Nikola Mahkov

-больных хватает..и даже на всю голову!..--

Алексей Александрович

Хахаха)) Беднягу наверное продырявили...

Ирина Нечаева

Но он то не один такой дырявый)))

Ирина Нечаева

Почему печально? Весело)))

Алексей Александрович

Одна подруга говорит другой: Первая (1). — Давай сходим в баню и мужиков пригласим. Вторая соглашается, а что девочки взрослые, свободные. На другой день одна другой звонит и докладывает: 1- Баню заказала, все нормально. Пригласила 64 мужика Вторая (2)-? ? ? Сколько? ! ! ! 1- Подруга, ты что, это ж мужики, половина не придет. 2- Но ведь 32 остается, что с ними делать? ? ? 1. Господи, как бутылку на столе увидят, так половина от нее и не отлипнет. 2. Но 16-то наши! 1. Послушай, сама понимаешь, ближе к делу выяснится, что половина педиков. 2. Но даже 8 мужиков для двоих сильный перебор! 1. Мать, увы, половина окажется импотентами. . . 2. Послушай, но нас 2. а мужиков 4. На фига? 1. Знаешь, я вот подумала, мы попаримся, выпьем, расслабимся. . . А вдруг по второму разу захочется? 🤣

Юрий Алексеев

Он просто неправильно изложил мысли.)))))

Юрий Алексеев

Ну хотел выпендриться и понял что ошибается. Но лицом в грязь падать не хочет.

Ирина Нечаева

Да ладно))) что передо мной то выпендрешь устраивать🤭🤭🤭

Никита Козлов 78Rus

А справку из дурки у него не спрашивали?

Никита Козлов 78Rus

Так стоит ли ТАК волноваться?

Никита Козлов 78Rus

Тогда бы Вы точно знали, что такой вопрос может задать ТОЛЬКО ненормальный! И никакого "взрыва" мозгов не было бы! Встречал как-то утверждение, что дети появляются от ПОЦЕЛУЕВ! На полном серьёзе!

Alexander Luxem

Вы чём тётя со всеми подряд чпокаетесь??

Ирина Нечаева

А вы хотите, что бы я только вас чпокала?)))

Alexander Luxem

Я не буду. Я остерегаюсь СПИД(а)

Николай Нечипуренко

КОЕ ЧТО ВЫРОСЛО, А ВОТ УМОМ БОГ ОБИДЕЛ...

Ирина Нечаева

Тогда так и говорите, а то я уже обижаться начала)))) 😁

Николай Нечипуренко

ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКАЯ СЛАБОСТЬ - ПОДРАЗУМЕВАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЛОВИТЬ МОИ МЫСЛИ... УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ

Людмила Дунаева

а от чего дети появляются по его мнению

Людмила Дунаева

возможно, сейчас ни в чем нельзя быть уверенной

Михаил Пантюхин

С Вами, вероятно. ребёнок разговаривал.

Ирина Нечаева

Сомневаюсь.... Скорее сумасшедший

Ва
Ваня

так вот откуда дети берутся 🤣 🤣 🤣

Александр Игрицкий

Вы скажите честно, куда Вы его послали?

Ирина Нечаева

Да я как то растерялась))))

Александр Игрицкий

Жаль! Очень жаль! Зря не послали...

Александр Игрицкий

Сознание откровенно высказанного отношения к идиоту.

Ирина Нечаева

А мне тут ещё пишут что не через секс а после занятия любовью))) может это я дура?

Александр Игрицкий

пусть пишут! Мало ли на свете дураков. Пусть себе копаются в словах. Главное - оставшееся впечатление и конечный результат.

Владимир Гаранин

ну дорогая это только Вам правду знать

Ирина Нечаева

Сударь, конечно я знаю, но он то утверждает обратное)))

Владимир Гаранин

значит не знает суть вопроса

Ирина Нечаева

))))) подозреваю что знает, но в корне не согласен

Владимир Гаранин

и не надо , он не поймёт ...

Ирина Нечаева

Давноооо... Уже... Прогналааааа)))

Михаил Тымчук

Да уж, неадекватных мужичков хватает...

Ирина Нечаева

Без них наверно было бы скучно

Михаил Тымчук

В каждой деревне есть местный дурачок, местная достопримечательность...

Na
Natalia

🤦‍♀️ страна нуждается в героях...

Ви
Виталий

Тут все главное в шаманах и верблюдах...

Ви
Виталий

Сколько верблюдов спалите, столько детей и нашаманят...Хорошего настроения вам Ирина и вам Ава...

Валентин Резенко

Может ветром надуло..ветра то сильные..

Ирина Нечаева

Ой, Валентин... Ну что вы право.....

Thick As-A-Brick

Может, он себя изнасилованным считает?

Ирина

ИРИШКА-поверь.

Наталья Павленко

А может он имел в виду не обычный секс

Игорь Кузнецов

Моя дочь от занятия любовью. 🌸

Владимир Кузнецов

Ааа...У них там,в 6-й палате все такие...

Владимир Кузнецов

Это я вам,как его лечащий врач говорю...