Ирина Нечаева

Мне вчера один кадр тут мозг взорвал... Говорит что после секса детей не бывает.. Ну я и задумалась.... А он добавляет, что секс это насилие... Полный пипец... Вот сижу и думаю.. Может я извращенка, что люблю такое насилие и меня инопланетянин насиловал, что я ничего не помню как иначе если не через секс я заимела дочь)))

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

ох какие бабы дуры, секс это штрикание без эмоций и тебе правду человек сказал в сксе даже поглаживание по попе не предусмотрено ,а только туда сюда,,а где любовь извращенка

Матвей Тукалевский

Могу твёрдо сказать одно - инопланетянин был. Тот, который насиловал вас своими тупыми высказываниями. А дочери, как, впрочем, и сыновья родятся по прежнему только от Нор

Ирина Нечаева

Мозг он мне точно вынес)))

Матвей Тукалевский

(Обрезанное окончание) от НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ.

Матвей Тукалевский

Григорий Семенович

Он наверно имел ввиду, что дети рождаются только от любви, а от голого секса сперматозоиды и яйцеклетка не желают даже знакомиться. Я где то слышал уже про эту гипотезу.

Андрей Борисович

ну есть такие люди у которых и после секса детей не бывает но это ж бесплодие называется - а если оно еще и психически отягощено то и возникают такие разговоры))))))))))))))))

Андрей Борисович

а да одной еврейской девушке удалось родить сына без участия мужчины. и кто то из ученых мужей под это даже научную теорию выстроил что очень редко но женщина может родить сама по себе но это обязательно будет девочка ))))))

Андрей Борисович

про Исуса или второе? я и в то и другое как то сомневаюсь)))))))

Андрей Борисович

согласен ! правда я в подробности не вдавался но там про самооплодотворяемость яйцеклетки что в редких случаях как аномалия это может быть. ой что то я разошелся а вам это наверно просто не интересно.

Ирина Нечаева

Андрей, я просто плохо в этом разбираюсь, но знаю точно, что для рождения нужны двое)))

Андрей Борисович

а я что спорю что ли? просто информацией поделился - тот кто вам про то что секс отдельно а дети отдельно явно бред нес))))))))))))))))) я ж говорю это с некоей частичкой юмора а не доказываю или опровергаю научные и около теории)))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

вот это здоровая реакция на сказанное 😁👍

Андрей Борисович

а здоровая она и есть нормальная

Вадя С Хитровки

В СССР официально секса не было, но дети всё равно рождались. А может, его воспитали так, что он до сих пор думает, что детей кому аист приносит, кто в капусте находит?

Ирина Нечаева

Вот сейчас посижу.. И ещё вопрос сформулировать на болтайке. Остерегаюсь последствий))

Светлана Войцеховская

Вот если бы люди имели секс только для рождения детей,дети были бы БОЖЕСТВЕННЫ, а то ведь похоть так расплодили и укоренили, что в этом разврате погубят себя......

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍 Из дурки товарисч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Ирина Нечаева

Вы почитайте что другие пишут))

Тася Гаврик

Почитала...улыбнулась)))) Он не одинок!))))

Тася Гаврик

Дураков не сеют, не пашут, они сами родятся!)))

Ирина Нечаева

Вот хочу ещё один вопрос задать. Боюсь что сожрут))

Тася Гаврик

Да наплюйте!Задавайтесь)))

Владимир

А как это через секс ? Мы с женой в стакан плюнули, а утром там ребенок плавает .... А через этот , как его там... даже и не знаем как....😁😁😁😁😁😁😁

Александр Родионов

так вы наверное знаете как Дева Мария родила от Духа,- похоже это не такой уж и большой секрет, но как-то этот вопрос ни с кем не обсуждал...🙂

Роман Сидельников

Может этот кадр из будущего? А там уже детей в пробирках делают. Если от секса орут, то похоже на насилие. А если не орут - какой же это секс? )))

Хуанита Эспедраль

Точно... Ветром надуло.. Вы сним на это тему по меньше общайтесь... Бездарь какой-то... Так примитивно хочет Вас склонить к интимной близости...

Ирина Нечаева

При всем его желании.... Я слишком от него далеко))), да и молоденькие он для меня.. Сынок

Хуанита Эспедраль

Ну, вот.. всё то вы знаете....

Ирина Нечаева

Да ладно... Но вам отдельное спасибо за заботу)))

Илья Ф

Ну, от части он прав, что после него ... никто не появится. Ну, по крайней мере раньше, чем через 9 месяцев ( недоношенных считать не будем ).

Сергей..

Ну наверно имелось в виду про не порочное зачатие!? Или дух святой..... 😉 А вообще Ирина не обращайте внимания на всякие бредни......

Владимир Петров

С вами и вашей дочерью, как раз-таки, всё нормально. А тот кадр выпал в этот мир при весьма странном стечении обстоятельств...)))

Елена Стратийчук

Тут придурков хватает, особенно кому за... мало мужчин возрастных, с чувством юмора... а чего им юморить, уже все трах- тиби бах

Ирина Нечаева

Да щас и более молодым сложно... Говорят экология.. Стресс)

Елена Стратийчук

У них вечный стресс, в спортзал и весь с пройдет...

Елена Стратийчук

Люди войну прошли и не было стресса, нежные какие стали.

Юрий Бледный

кому в голову какой бред и фантазия придет, тот про то и песню поет..Так и этот чудак который вас убеждал в своем инакомыслие.

Фархад Исмаилов

Да-а-а... Произошло "непорочное зачатие", как у девы Марии. Это, действительно был инопланетянин или ангел с небес спустился...

L*
L*****

Приехали. Ирина, мне тут мозг вынесли, что теперь не пол, а гендер..... Так что не удивительно, что Вам мозг взрывали про секс

Ирина Нечаева

Гендер... Так это не у нас))) у нас пока это не обозначили..... Средний род.... Тьфу.. Срамота))

L*
L*****

Не, это не средний, это нечто (

Нина Воронина

СКОРЕЙ ВСЕГО ОН - ИНОПЛАНЕТЯНИН....НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО....СЕКС.ПРОСТО СЕКС - ВОЗМОЖНО НАСИЛИЕ....А СЕКС+ ЛЮБОВЬ .ЭТО ВОЛШЕБНО!!!!!!!!