Ирина Нечаева

Мне вчера один кадр тут мозг взорвал... Говорит что после секса детей не бывает.. Ну я и задумалась.... А он добавляет, что секс это насилие... Полный пипец... Вот сижу и думаю.. Может я извращенка, что люблю такое насилие и меня инопланетянин насиловал, что я ничего не помню как иначе если не через секс я заимела дочь)))

Ответы · страница 6
Мистер Пепич

После аккуратного секса детей не бывает, секс не по обоюдному согласию - насилие.

Игорь Рахматулин

ИРИНА,МОЁ ПОЧТЕНИЕ.ТОЛЬКО ОТ ЗАЩИЩЁННОГО СЕКСА ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ,А КАДР-ГЛУПЕЦ. ))

Юрий Буторин

Он шибко грамотён
и все на свете знает,
от члена палец он
по ногтю различает…

Юрий Буторин

Между нами всё так зыбко
Кто бы разницу назвал:
Голливудская улыбка
И мосфильмовский оскал...

☺️

Ирина Чарикова

Юрий Петрович! Блестящая эпиграмма на умника! Браво!

Юрий Буторин

Талант, который не в прошлых веках, а здесь и сейчас, раздражает многих современников и односайтников. Спасибо, Ира!

Юрий Буторин

Ира, вам не за что меня благодарить. У Иры Чариковой хотя бы две моих книжки имеется.

Иван Лыткин

вот , любите же Вы над хренью всякой попыхтеть...пар, надеюсь, из ушей не пошел?)

Ирина Нечаева

Ванечка, не сердись. Каждому свое.

Иван Лыткин

я не сержусь..я просто сплю)))

Иван Лыткин

нет, спасибо)))я ещё пободруствую..

Эл
Элина

Видимо он думает.что мы почкованием размножаемся..у парня бооольшие проблемы

Та
Татьяна

После прочитанного задаёшься вопросом "А не больной ли он на голову"? 😂😂😂

Александр Толпегин

Не надо думать. Надо делать. И не обращать внимания на тех, кто этого не может.

Алёна

Он философ поневоле. Мужская немощь его тяготит. От того и мысли у него такие

So
Sova)))

Это была жертва насилия)) не обращайте внимания и не тратьте на таких нервы)))

Владимир Максимов

Не ыби прохожих на себя похожих . И видимо не он а его! Тогда всё сходится ! 🙂

Игорь Быковский

Ирина ты прелесть,секс это хорошо не бойся,а этот какой то мудак тебе писал

Ирина Нечаева

Спасибо большое за ответ Игорь

ОК
Олег Кирмасов

Дети только через духовный секс бывают. так что не знаю... А с какой планеты?

Ирина Нечаева

А как же дети по залету? Ведь таких очень много

ОК
Олег Кирмасов

По залюту и есть духовно, лётчики-асы, герои-инпланетяне

*********

если заниматься оральным и анальным сексом то естественно детей не будет .

Олег Евгеньевич

Ты его не поняла. Может у него со своим другом после секса детей и не быть ...

Владимир Павлов

Ну а чё?....дочь инопланитянка......да и пусть и у неё будут инопланетяне....))))))

Николай Гилка

он отчасти прав, поскольку страх содеянного проявляет то о чем подумалось

Олег Протасов

он видно сам из пробирки и норывался на круг дам которые его носиловали))))

Ирина Нечаева

😁 😁 😁 Точно

Олег Протасов

как можно секс назвать носилыванием если все взаимно друг другу

Efim Certan

СТРАННЫЕ У ВАС ПОСЕТИТЕЛИ . ХОТЯ ХОРОШО ЧТО ИМЕЕТЕ ДОЧЬ ОТ ИНОПЛАНЕТЯНИНА

Масяня

Может он романтик? И разделяет занятие любовью с физиологическим сексом?