Ирина Нечаева

Мне вчера один кадр тут мозг взорвал... Говорит что после секса детей не бывает.. Ну я и задумалась.... А он добавляет, что секс это насилие... Полный пипец... Вот сижу и думаю.. Может я извращенка, что люблю такое насилие и меня инопланетянин насиловал, что я ничего не помню как иначе если не через секс я заимела дочь)))

Ответы · страница 9
Алексей Скворцов

Да, похоже, Вы очень впечатлительная дама. Верить всякой фигне!

Aлександр Кузьмин

а не надо захаживать в дурку ! тем более там разговаривать !🤣

Aлександр Кузьмин

согласен . там собеседники что надо )))

Aлександр Кузьмин

я после посещения дурки люблю сюда заходить ))) прям сервис - дурка надом )))

Владимир Тамбовцев

Немедленно смените окружение! Что за извраты у вас в знакомых?

Валерий Шапошников

У него ,скорее всего,гормональные проблемы,или что то другое...

Ирина Нечаева

Я тоже склонна к версии что у него нарушена психика.

Дмитрий Васильевич

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Дмитрий Васильевич

Кого только нет 🙂

Дмитрий Васильевич

🙂...С добрым утром 🙂

Дмитрий Васильевич

Добрый день 🙂... Как дела?😉

Трезвый

Рад бы не насиловать, но у вас то голова болит, то вы устали...)))

Ирина Нечаева

😁😁😁Не стану вас переубеждать

Трезвый

😆 😆 😆

Александр Иванович

Да патамушта в безпамятстве были вместе с инопланетяниным!!!!!

Александр Шульгин

Видно у данного кадра был не совсем нормальный опыт .жаль его!

Иван Трофимович Сенчихин

дочь здоровая и слава богу..правильно инопланетянин ..молодец

Николай Сухомлин

Он наверно с головой своей не дружит и с ним не всё в порядке .

Николай Сухомлин

Главное что ты знаешь от кого дочь и она твоя , а этого кадра пошли на хрен .

Valery Bougaev

Не ветром надуло, когда без нижнего белья по двору проходили.

Татьяна Денисенко

так вы контактер с инопланетянином ,а дочь вам ветром надуло?

Владимир Михалыч

Каких только глупостей не увидишь на просторах "отвечайки"...

Владимир Михалыч

А мы все ведь любим такое "насилие" только стесняемся в слух говорить об этом...

Ирина Нечаева

Я без стеснения это говорю.

Владимир Михалыч

Ну и правильно! Прекрасного не стесняются...

Владимир Кузьминых

)))))....так он из пробирки появился....вот ничего и не помнит)))))))

Александр

так он наверняка из цветных... конечно у них детей не бывает...

Галина Перевалова

идиот этот кадр и в сексе ни чего не понимает....и в любви тоже

Дж
Джа

да...писать хуню и мы должны это читать...типо тупой ещё тупей

Ирина Нечаева

Так, я вас обзывала? Оскорбляла? Вы что себе позволяете? Если ума нет у вас то уже и не будет.... Сходите ка нервишки полете, а уж потом пытайтесь общаться

Дж
Джа

🇦🇴 🤣 🎼

Миша Чунаков

наверно баптист попался,у сектантов вечно что нибудь не так

Андрей Калашников

А кадра, который вам мозг взорвал, уже, поди, и в живых-то нет?