Лариса

вот мне очень интересно какое самое важное событие в жизни каждого человека?

Ответы
Марина Прелесть

это зависит от возрастного периода: школа 1класс, получение аттестата, дембель, рождение ребенка, потом опять по этому кругу, пенсия

Екатерина

Замужество и женитьба....потому что связываешь себя и рожаешь детей...и пошло и поехало...ДАЙ БОГ чтобы было счастье!

Светлана Бондаренко

Момент,когда он родился.Не родился бы-не было бы ни одного другого события.Потому,что и жизни никакой не было бы.

Константин Румянцев

Важное в жизни,быть человеком понимающим,а не как наши депутаты и президент............................................👤

Андрей Толстый

немного перефразирую твой вопрос, опираясь на геометрию
"какая самая важная точка на прямой?"

Вячеслав Поливин

На мой взгляд их три.
1. Собственное рождение.
2. Рождение (или не рождение) детей.
3. Смерть.

Шагарьян Хайретдинов

Шукшин; Скажите мне как человек родился, как женился и как умер. Всё остальное я сам напишу

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У каждого - по разному!
К примеру, я понял, что ПОУМНЕЛ! - это для меня важнее многого!..

Виктор Григорьев

Почитайте Собачье сердце. Самое важное в вашей жизни у вас впереди😜

Cергей Плотников

Важно, то с чем ты придстанешь перед Богом ,наверное успение, смерть телесная.

Vladimirs Cucukins

Рождение. Важнее нет ничего. Даже смерть есть результат рождения.

Галина Самошина

Для меня - рождение и воспитание сына. Стал хорошим человеком.

Вадя С Хитровки

рождение, появление на свет. Ну, может ещё получение паспорта

Анатолий Бочкарев

Событие может быть любым, главное оно сильно (резко) всё меня

Геннадий Кириченко

Когда человек сделав осознанный выбор, совершает поступок.

Ви
Виталий

У мужчин жизнь делится на два периода - До женитьбы и после..

Валерий Киселев

У разных людей по-разному, но чаще, думаю, настоящая любовь.

Григорий Семенович

Элементарно, Ватсон! Конечно же его собственное рождение.

Владимир Михалыч

Рождение и смерть... все остальное второстепенно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вообще-то ТРИ... 1-рождение... 2-свадьба... 3-смерть...

Дина Муратовва

Жизнь