Ми

Чем определяется степень близости людей?

Ответы
Леонид Шестаков

есть близость в прямом и переносном смыслах слова... причём одно из другого не вытекает однозначно...одна близость соовершенно не обязательно подразумевает другую...

Ми

Вот да)) рассмотрим прямую близость, для вас в приоритете душевная связь или физическое влечение?

Леонид Шестаков

очень по разному воспринимается душевная, точнее, духовная связь... да и физическое влечение тоже различается... есть длительные ровные отношения, в которых "всё включено", а есть отдельное физическое влечение, возможно основанное на ферромонах - элементарном запахе предстаителя противоположного пола... собственно, мы лучше всего воспринимаем запах, близкий к нашему собственному... кстати, это частая прична случайных связей... в принципе, это измена без измены... 😄 изменяем, грубо говоря, сами с собой... это не донжуанство, как таковое, а подчинение зову генов... с возрастом, у большинства это притупляется...

Ми

Сами себе не принадлежим😁

Леонид Шестаков

отчасти... бороться можно, может даже нужно, но бывают мгновения и обстоятельства, способствующие "грехопалению"...

Ми

И нет сил остановиться?)

Леонид Шестаков

мужчина полигамен от природы... на уровне своего животного происхождения... но у него присутствуют некоторые, недоступные животным чувства... не лебединая верность, не волчья, а любовь к своей женщине, которая не ограничивается интимной близостью, она глубже... она осознанная, пусть и основывается на тех же феррамонах, но процесс трансформации любви и созидания семьи заходит настолько глубоко, что измена воспринимается, как предательство, а предательство оскорбляет человеческие достоинство и честь... поэтому, большинство мужчин, обманывая себя, считают измену несерьёзной, просто игрой феррамонов, а не бросают любовниц из-за той же порядочности, типа поматросил и бросил... хотя это болото... выбираться трудно, особенно, без помощи жены...

Ми

Более стала понятна измена со стороны мужчины, благодарю вас, очень детально, исчерпывающе

Сергей Ш.

Близость людей, это когда ты можешь полностью довериться человеку

Юра Юр

то, на что готов ради человека и человек ради тебя

Ма
Маша

Возможностью комфортно молчать вместе

Ма
Маша

А, нет, не у меня) просто знаю такие пары)

Ми

И у вас будет 😉🤝

Ма
Маша

Поживем- увидим) Счастья Вам

Ми

Спасибо 🤗

Ма
Маша

🤗 Вам)

Алекс Венцель

Степень доверия и привлекательности...

С Э М

Интересами, симпатией, отношениями

Александр Реутов

Отношениями в той или иной степени

ვასო წილოსანი

Давление и забота...🖼)))))

Ми

Он плачет…

ვასო წილოსანი

Как и все кто доверяет)))

Артём Петров

Глубиной взаимопроникновения..

Ми

Внутривенно))

Nikola Mahkov

-наверно-взаимоуважением!--✌️

Z-Мимокрокодил-V

Уровнем взаимных гадостей.

Ми

😆Может не надо было.. сближаться🥴

Z-Мимокрокодил-V

Больше не сближаюсь.

Ми

Полная аскеза?

Z-Мимокрокодил-V

Хватает кота и собачоныша.

Anastasia Anastasia

Доверием и искренностью))

Робот Вертер

Съеденными пудами соли

Ми

Что-то поприятнее есть?))

Робот Вертер

Пирожные сближают, но не надёжно.

Ми

Эх)) жаль

Робот Вертер

Выбирать тебе))

Ми

Пирожное или пуд соли?🤭

Робот Вертер

Ага)

Дмитрий Каракозиди

Их взаимоотношениями.

Ми

В основе: общение или секс?)

Дмитрий Каракозиди

И то и то.

Ко
Константин

Чувствами, эмоциями....

Константин Незнакомый

Близость это же секс?

Ми

Для всех по разному

Константин Незнакомый

Ну это так принято близость значит секс...

Александр Геннеберг

Сначала - интересами

Владмир

Теснотой в автобусе.

Кот Кот

Совпадением энергий

Ma
Maria

близость интересов