**
***

Пишут ли Вам в личку..."Лизуны"?🤣

Ответы · страница 2
Дмитрий

че, своих потерял?

Ир
Ирина

Так а то ж!

Ир
Ирина

Ну тут по ситуации.иногда весело.люблю поиздеваться

**
***

предлагай ...и анус что б лизали!))) Или им не надо намекать...сразу готовы?🤣

**
***

а я при чём тут?!))) причина вопроса? да смотрел анкеты женские на сайте "Чпокинг" сайт секс знакомств....каждая вторая после 45 (моложе я не смотрел правда) указывает в предпочтениях...как там его ?!) Анусализинг🤣🤣🤣 Я думаю от куда фантазии такие?! Ну приучены они разве?! В прошлом анусы им мужья лизали...вот прямо каждой второй?!"Потом дошло!)))) Да им же лизуны интеретовские в чатах...накрутили в их голову фантазий...НЕ ТАК ЧТО ЛИ?)))))

Ир
Ирина

Ну тут возможно ты и прав.а отчего запросы такие?в браке ведь боятся сказать о желаниях,а надо говорить!потому и втихую , анонимно всё это

**
***

от блин))) ну частично и ты права

Оленка

Пытаются

Оленка

Согласна

Julia Schönknecht)

Часто

Julia Schönknecht)

Нет. Мне это не интересно.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

пишут

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Зачем показывать? И так всё ясно

Ол
Ольга

Пишут

Ол
Ольга

Я их сразу в ЧС отправляю

Асланбек Каримов

Нет