Де
Денис

Вопрос серьезный, кто первый должен писать в личку, мужчина или женщина, по правилам хорошего тона?

Ответы
Елена

По правилам хорошего тона- мужчина.. Он же охотник.. А вообще, может писать кто угодно, если хочешь общения, или скучаешь за человеком

Де
Денис

Спасибо, согласен

Татьяна Владимирская

чот как то никто не заморачивается обычно этим вопросом у меня обычно. Какие правила хорошего тона в интернете?

Де
Денис

Ну вот поэтому и должны быть рамки или озабоченные к примеру

Татьяна Владимирская

нет никаких рамок) есть интерес и нет интереса, вот и все рамки

Де
Денис

Интересная версия

Татьяна Владимирская

эргономичная и удобная)

Де
Денис

Может быть

Fi
Firedancer🥀

Лучше если инициатива идёт от мужчины, но если напишет первой женщина, то почему бы и нет)

Де
Денис

Спасибо

Marcus Right

Должна быть взаимность 🙂 а инициатива по традициям русских людей исходит от мужчины.

My
Myworld

мужчина... но лучше конечно договориться об этом заранее и занести в друзья...

Де
Денис

Проще наверное было

Де
Денис

Проще наверное было

S.
S.м.

вспомните время дуэлей......смогли бы сегодня? это о "проще"

Де
Денис

Не знаю, тогда воспитание было другое

S.
S.м.

значит щас хуже

Сергей Евдокимов

А-а-а... КТО ИМЕННО установил некие "правила", некоего "хорошего тона"?😑

Ев
Ева

Да без разницы, кто хочет чем то личным поделиться, тот и пишет

Де
Денис

Спасибо, в принципе согласен

Ев
Ева

🤝, авва классная

Ев
Ева

🤝, авва классная

Де
Денис

Спасибо☺☺

Николай Верниковский

у кого первого желание проснулось. нет этикета никакого.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни кто никому ничего не должен. Это дело лично каждого.

Екатерина

🖼Тот, кто должен петь на гитаре под окном)))

Де
Денис

О это я умею

Екатерина

но за слова надо отвечать)))

Де
Денис

Я готов!

Екатерина

расскажите потом

Де
Денис

А я думал перед вами

Екатерина

я далеко...и меня уже трудно очаровать))

Де
Денис

Жаль

Владимир Вельский

А спросить разрешения нужно, а не по очередности.

Любвиобильная Хочуха

А ты хочешь подро____ть,или просто пообщаться?

Светлана Ли

Да без разницы, если необходимость возникла

Дима Бойко

Главное без матюков и заебоокк

Светлана Ли

Точно, Дима

",,",,",,",,"

А зачем в личку? Какие темы нужно скрывать?

",,",,",,",,"

И отдых

Де
Денис

И он тоже, ведь смена обстановки и деятельности и есть отдых

",,",,",,",,"

Пока так. Другого не получилось

Де
Денис

Ну так и это тоже результат

Де
Денис

Ну так и это тоже результат

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

заинтересованное лицо, пока не увели.....

Татьяна G

без разницы...суть в том - какой посыл...

Де
Денис

Вполне нормальный, просто для общения

Татьяна G

а если женщина женщине... тогда как... все это мнимые условности - кто заинтересован больше тот и строчит...

Де
Денис

Да я имел ввиду просто общение между мужчиной и женщиной

Татьяна G

без разницы - непринципиально.. но все же лучше инициатива со стороны сильной половины человечества...

Де
Денис

Да, спасибо,вы полностью подтвердили мое мнение

Mm
Margaret m

Кто заинтересован тот и пишет первым.

Наталья Наталья

Думаю, что тот, кто заинтересовался.

Де
Денис

Не важно мужчина или женщина?

Наталья Наталья

Ну да. Правда, слышала,что некоторые мужчины плохо относятся к девушкам, которые первыми пишут

Де
Денис

Не, тут я точно таким не отношусь. Просто порой напишешь первым, а воспринимают как домогательство

Наталья Наталья

Смотря что писать. ) А если нормальное сообщение и пишут, что не знакомятся, то просто надо искать другую.

Де
Денис

Так любое знакомство начинается с общения и если есть потребность общаться в личке, без посторонних глаз, то уже есть симпатия и интерес в общении.

Наталья Наталья

Знакомство подразумевает взаимность. И если не хотят на той стороне знакомиться, то не нужно настаивать.

Де
Денис

Конечно, я полностью согласен. Я понимаю что здесь не сайт знакомств, поэтому общаюсь в своё удовольствие с интересными мне людьми

Ад
Адамс

здороваться мужчина должен первым)

Де
Денис

Согласен

Пан Змій

Глупости. Привет

Константин Котиков

Сейчас равноправие — любой из них