Гр
Грешник

Вопрос мужикам вас из армии дожидались и были вы верны когда несли службу 😉 ответы можете писать в личку

Ответы
Дэн Люк

перед армией все отношения похерил... Была компания в которой тож девушки были с ней (именно с компанией ) переписывался ... Письма начинались словами , ПРивет Команда.... писал поочереди на все адреса компании... после армейки , отношения как с теми девушками не получились.... для них я стал просто другом .... френдзона ))))Да и мне было уже пофигу на это ))), так что вакансии образовались буквально через месяц в других компаниях))))

Игорь Николаевич.

Меня дождалась, в армии был верен, с вокзала по приезду позвонил, она просила купить цветы. Даже не ей, ее маме. Теща у меня была мировая, сколько я самогонки ее выпил. С женой потом прожили 30 лет. Но ничто не вечно под луной.

Гр
Грешник

Хорошо

Ян

Был ли я верен?)) Нет, конечно... вот стою в карауле ночью, и думаю, а пойду ка я трахну кого-нибудь ... че просто так ночь проходит...

Goodbye

Нет не было у меня на то время никого,только после армии познакомился

Александр Гусев

Жена со мною проехала все гарнизоны моей долгой службы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Я перед армией не остывлял хвостов

Гр
Грешник

Хорошо

Qqqq Qqqqq

думаю что врятли

Russo Vero

Не дождались

Nikola Mahkov

-нет-😭

Александр Мамедов

Верны?