Ми
Мила

Был тут ДМИТРИЙ на Сайте.Писал в личку мне.Интересный думающий...не успела понять его. Написал:"Прощай" и забанен. Даже его вопросов,ответов не читала.. Кто он? Какой? Что-то в жизни его было,не дающее покоя ему...Жаль.Заинтересовал...

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Водка. Водка - это уникальнейшее изобретение нашего народа.
Это не просто крепкий напиток в ряду других.
Это национальность, я бы сказал - народность.
Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада.
Ну, естественно, если потреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью.
В нашей водке используется природная, мягкая вода, что наряду со ржаным зерном придает ей особый, исключительный вкус.
Если в других мировых крепких напитках используют дистилляцию, кипячение, то у нас чистую фильтрованную воду.
Поэтому наша водка выгодно отличается от других напитков.
Ну, например, французский фрамбуаз или итальянская граппа. И цена.
Я уж не говорю о ромах: от лучшего кубинского до худшего с Гаити.

Дм
Дмитрий....

Это которого вы спутали со мной )....интересно вы написали интересный ,думающий....в области каких тем и интересов интересный....ведь все зависит от того чем вы интересуетесь и потому он вас и заинтересовал что была схожесть интересов и глубокомысленые рассуждения

Ми
Мила

Интересно,что писал он мне давно,когда я еще не была вдовой.Хорошая добрая чистая переписка.А потом вдруг написал ПРОЩАЙ.И он забанен..До этого я не задумывалась .Легко общалась.Вроде бы ни какой ценности,нужности в общении не было.Только вот это ПРОЩАЙ тронуло и я все перечитала.Оказалась,что было хорошо отвечать на его вопросы. Легко. Ощущение потери есть.

Дм
Дмитрий....

У меня тоже есть подобная история...долгое время несколько лет общались с одной дамой,а потом она исчезла с сайта..хотя я тоже исчезал с сайта на некоторое время,но ее уже долгое время нет на сайте,или сменила аккаунт...или что...тоже немного жаль..

Дм
Дмитрий....

🖼вам нигде не встречалась в течение года ?

Ми
Мила

Почему-то нет. Или не заметила

Свободу Луису Корвалану!!!

А я то чем хуже...и вообще,как можно общаться с отморозком,которого даже банить приходится,что за пристрастия у вас извратные,пардон

Ми
Мила

Ладно, забыли. Не принято говорить о человеке плохо, не уличив его в плохом.

Свободу Луису Корвалану!!!

Послушайте,тетя,непакостников не банят!

Ми
Мила

Рада, что Вы хороший

Свободу Луису Корвалану!!!

Я вас понимаю,женщинам нравятся моральные уроды

Ми
Мила

Я из других

El Fuego

меня на спрашке тож забанили .. они всех банят у кого есть мозги

Александр Вяткин

Хитрый Дмитрий.В штаны нагадил,а говорит заржавели.🤣🤣🤣💩

Дэн

Хитрый Дмитрий! Вот он так Вас заинтересовал. Влюбил в себя?)

Ми
Мила

Не ставлю равенства между интересом и влюбленностью. Я и лица его не помню, наверное, не видела.

Ма
Марина

Печально. А у меня умер собеседник , хорошо общались.

Ми
Мила

Это беда большая

Ма
Марина

Ну..как то да, что то в жизни как бы духовно отломилось

Ми
Мила

Желаю, чтобы все как-то сложилось приемлемо. Наладилось: душевный комфорт необходим нам!

Ма
Марина

Спасибо, взаимно)

Серр Ёжжа

Год в бане Был..хохлы постарались...было слово "АБОРТ"

Николай Климов

🤔 бывает . нормальных банят . уродов славят .

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Бывает. Найдет он вас потом, не переживайте.

Ми
Мила

Почему-то "прощай" написано. Это и заставило перечитать переписку, которой не придавала значения.

От
Отпускница

Страшно нарваться на хулиганов злых....

Я-За Тобой

он просто заинтересовал откровениями

Ми
Мила

Открытостьж душевной,

Alex Sher

Даже не представляю кто это 🤷‍♂️

Иг
Игорь

позвони в *их разыскивает милиция*

Лариса

Этих Дмитриев тут пруд пруди...

Ми
Мила

Теперь двое

Лариса

Нет, их много, я посмотрела.

Ми
Мила

Мне двое написали

Са
Самсон

Друга ищи, а найдешь береги...

Ас
Аскольд

Надо было переспать с ним

Ми
Мила

В мвслн9

Ас
Аскольд

🤬

Ми
Мила

Растерялась, прочитав...

Ас
Аскольд

Почему?

Ми
Мила

Смешно и очень смешно...

Ас
Аскольд

Ладно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут Дмитриев как собак

Ми
Мила

Может и так.Но я о ТОМ

..

На других оторвался...)

Ми
Мила

Пусть живёт как удобно. Переживу и я

..

Тогда не жалей )

Ми
Мила

Появится или, как хочет. Забыла. Сейчас футбол жду

Мохарям Ханипов

когда растешь бывает