Мила Мила

обязательно регистрировать брак если и так знаешь что никогда не расстанешься?

Ответы
Владимир Козлов

Все сначала знают, что нет такой причины, чтобы расстаться. Но не это главное. Я бы сказал иначе, не регистрировать брак, а оформлять отношения. Слово брак не люблю! Не зря говорят, что брак хорошим словом не назовут.

Марина ****

Брак регистрируют не для того, чтоб доказать обществу и самим себе, что вы не расстанетесь. К тому же это дело добровольное. Но пользы, во всех смыслах, всё же от законного брака больше, чем вреда.

Мила Мила

понятно

Сом Карпыч

Я в начале женился и мучился несколько лет, а потом развёлся и с ней же сошелся во второй раз. Теперь живём как говориться душа в душу и доченьку родили. Вот как-то так вот ...)))

Лариса Задорожная

Раз положено по закону государства, надо регистрировать. Мало ли вопросов потом возникнет и по детям, и по наследованию, и по обязательствам друг перед другом.

Diana Uruzhbekova

Без зарегистрированного брака зачем так жить? По типу гражданский брак? Такого понятия я считаю даж не должно существовать. Лучше всего законный брак

Мила Мила

понятно

Анастасия Егорова

скорее всего наоборот,не регистрируют,боясь,что расстанутся,а если уверен ,что не растанешься то не только расписываются,но и ВЕНЧАЮТСЯ!!!!

Анастасия Егорова

кстати замужняя жизнь начинает отличаться от жизни до ,точно знаю,но всё же если у вас такая любовь,и уже 4- года заводите деток,пора наверно,а детки лучше в браке

Анастасия Егорова

а потом и венчание не плохо,после деток,рада за вас искренне,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,И ПУСТЬ НИ ЧТО НЕ ОМРАЧАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ,тем более такие мелочи ,как штамп в паспорте

Мила Мила

спасибо!Вам!

Ирина Сибирякова

Это хорошо , когда такая уверенность , но в жизни бывают всякие нюансы. Не зря говорят" Знал бы где упаду соломки бы подложил".

Larisa Kahharhodjaeva

сегодняшняя молодежь поняла - браки совершаются на небесах. А синяк в паспорте заставляет и все разрушает.

Надежда Качур

юридически .нужно и как то обязывает к какой то отвественности,а то какое то сожительство.

Виталий

для надежности.А вообще оформив брак юридически- упрощаются оформление любых документов

Виктор Краев

Помните как у Пушкина-Не обещайте деве юнной любови вечной на земле,а там ваше решение.

Артём

Для детей и наследства надо. Могут возникнуть различные юридические вопросы

Ол
Ольга)

нужно в этой жизни всё попробовать)))для разнообразия можно и браконуться)))

Мила Мила

точно

Ол
Ольга)

)))))))

Александр Чинцов

Система того обязывает! Ведь без справки ты букашка, как писал Маяковский)))

Мила Мила

понятно

Ирина Миронова

откуда Вы знаете как сложится Ваша жизнь в Дальнейшем?она непредсказуема..

Одна Абизяна!

а чё, обязон да ставить государство в известность, что вы спите вместе?!!

Таня Таня

по желанию, ну когда родятся дети, желательно, что бы проблем не было...

Алла Юзикеева

никогда не говори никогда...я тоже так думала 20 с лишним лет подряд...

Мила Мила

печально...

Алла Юзикеева

очень...

Анатолий Золотов

Желательно, может так возникнет вопрос о наследстве либо еще чего

Дмитрий Игнатьев

А зачем эта регистрация т.е. штамп если у людей все и так отлично