)Пусть Будет Леся)

Поддалась уговорам соседки, на время отпуска взяла у них годовалого пуделя, Приветика.. Конечно, дело хозяев, выбирать кличку щенку.Разве могли они думать, что их карликовый пудель возомнит себя гончим псом, а я - носится за ним в леске у дороги и вопить - "Приветик.. , Привет!", а встречные личности будут тянуться ко мне и говорить- "ну, здорово!" и у местных собачников приобрету гордое имя - Девушка с Приветом....И чем они думали, выбирая такую кличку?.. А мне, что.. так и ходить-с приветом?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Смешно !Однако как в анекдоте !Собачку назвали Минутка , пошли с хозяйкой на прогулку,и надо такому случится !Минутка -загуляла , А тут- от куда не возьмись кобель и - бах -! Ой-ой закричала хозяйка _Подошел мужчина ,Что случилось ,. Подержите Минутку , Нет уж простите я этого кобеля знаю _если он наскочил -то это на час не меньше !

)Пусть Будет Леся)

))))) это вот этот то монстр? который чуть не сбил меня с ног... и продолжает рычать показывая мне зубы...

Nikira (Ирина)

Это ладно. У нас 10 ноября щенки родились.... назвать помет нужно было на букву М...... придумали клички всем и тут я вспомнила.что 10 ноября день милиции 😉😂 ну я предложила одного назвать мент..... почему меня отговорили не знаю.... прикольная кличка. А команда - Мент .ко мне! вообще вызывала бы восторг!

Konrad

да это чтооо. Одна назвала собачку "вижу" выгуливала,потом стала звать ..вижу вижу.. а вдалеке мужик за деревом остановился. Услышал и отвернулся и раз и второй и третий.А она всё орёт.Он тогда вышел..на на на смотрииии.

Vитя@Zь

Можно использовать это время с пользой-научиться гавкать)))..... Собаки реагируют на громкие звуки имени-называйте его Ветом.... Вет.

)Пусть Будет Леся)

А можно и стихи читать чем гавкать)

Vитя@Zь

Я не против, особенно, когда бежишь за песиком)))

Валентина Рязанова

Ну некоторые дают кличку кошке или собаке СЧАСТЬЕ , мотивируя тем , что придут домой , а дома их ждёт СЧАСТЬЕ. 🐶🐱🐕👍

Вася Васильков

😂... валяюсь!. "А ты с приветиком", "Привет а где приветик" 🤣👍... Как сабачник. Я бы стебался видя вас с пупуделем.

)Пусть Будет Леся)

А у вас, наверное, бородатый ризеншнауцер)

Вася Васильков

😂. По хозяину определяете. Мы оба побрились

)Пусть Будет Леся)

И монстра своего побрили?

Вася Васильков

Голая с бородой)

Пётр Ермаков

"...почему ты назвала своего пуделя - "Козёл"? Прикольно - зову "Козёл", "Козёл", а большинство мужчин оборачиваются!..."

Thick As-A-Brick

А, ВЫ КАК НИБУДЬ ТАМ ПОКОРОЧЕ - ТИПА, ХРЕНОВ КОБЕЛЬ.... КОРОЧЕ В ТАКОМ КЛЮЧЕ, ПОЛАСКОВЕЕ....

)Пусть Будет Леся)

А вот я так не умею

Thick As-A-Brick

Плохо! Но, Вы всё равно, попробуйте! Порепетируйте.... на ком-нибудь.... там....🤣

Владимир

Хорошо что они собаку,, Мухой " не назвали, а то была бы девушка под мухой.... 😂😂😂

)Пусть Будет Леся)

))))) воот.. А я о чём. Думать же надо головой.. было.

Сергей Соломонов

Я пришел к тебе с Приветом,рассказать,что солнце встало?)))😝🤔

)Пусть Будет Леся)

)) только оно напрасно всё утро меня искало.. Сквозь сон я ему шептала-ну не свети так сильно... ты видишь-я сплю, улыбаясь..) и снится мне мой любимый))

Константин Котиков

Можно звать его Прива или Прив - собаке пара букв погоды не делает - прибежит

Тюлень Любви

можешь его по другому звать😜 Тарзан например🤭

)Пусть Будет Леся)

)))) у меня ответ в другую ветку убежал)))))) кота зову Идисюда))

Тюлень Любви

ну так же на зови этого цербера😁

Lao Dao

у меня алабай Наливай.. дворняжка сука Будет.. соседи по первой косились 😂

Алексей Шаруев

ну этож прекрасный комплимент и как вам повезло так знакомства увеличатся

Ал
Александр

Удави пуделя. Привет не исчезнет, но моральное удовлетворение останется.

Валерий Маминов

зато после этого с вами будет легко знакомиться раз такая приветливая...

)Пусть Будет Леся)

Не факт)))

Игорь Осокин

С наступающим Новым годом! Здоровья благополучия и огромного счастья!!!

)Пусть Будет Леся)

И вам добра и радости.. И счастья счастья счастья)

Александр П.

Нет.Назвать пуделя иначе-Приво.Хоть сумашедшей Вас не станут считать.

Вера Сергеевна

Была "Дама с собачкой" ,назовут та будет и "Девушка с Пуделем ПРИВЕТИК"

)Пусть Будет Леся)

Пуделя забрали))) приветик остался))

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))) !Это по крайне мере хорошим юмором отдает !

)Пусть Будет Леся)

Вера Сергеевна)) улыбок вам и хорошего настроения и тепла... душевного)

Вера Сергеевна

☃️🎄Благодарю Вас ,,,,Леся !⛄❄️❄️❄️

Александр Кузьмин

еще можно летать, попробуйте еще петь, или может начать с главного?! )))