Ал
Алеся

Мужчина перешедший в статус друга, навсегда потерял для себя эту женщину?

Ответы
Александр Журавлёв

вот допустим, ты мне нравишься. как женщина... и что мне делать.. я же не зову там , тебя... пошли и прочее.. пошлость тебе предлагать.. для мужика последнее дело, огорчить женщину

Ал
Алеся

Толку то

Александр Журавлёв

да понятно

Ал
Алеся

🙂 я не хотела обидеть

Александр Журавлёв

нет конечно, перестань

Ал
Алеся

Хорошо

Александр Ефремов

Может нет. Вот у меня знакомая Женщина считает меня замечательным другом. Я не против. Но добавила,что есть ещё любовники. Немного огорчило конечно.

Wo
Wolf

Если это физ мир - так и есть. у меня есть такая Друг. и с ней никогда ничего не было "такого" )

Ал
Алеся

И у меня есть

Wo
Wolf

потому мне смешными кажутся вопросы о возможности дружбы между М и Ж. )

Евгений Кочергин

"Предложить мужчине дружбу, все равно, что парик вместо живых кудрей" (Дон Аминадо).

Nurlan

Все взаимоотношения между мужчиной и женщиной рано или поздно приводят к сексу.

Ал
Алеся

Нет

Nurlan

Да!

Alexx M

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при сексуальном влечении

Ал
Алеся

😆😆😆😂😂😂 что за глупость

Alexx M

Чистая правда)

Ал
Алеся

Позвольте с вами не согласится

Alexx M

Согласны вы или нет, это ничего не изменит))

Ал
Алеся

Ок

Alexx M

))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Такого статуса нет, как нет и дружбы между людьми противоположных полов.

Ал
Алеся

есть

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Самый гнусный, отвратительный, грязный и противоестественный вид сексуального извращения - это бескорыстная дружба между женщиной и мужчиной.

Ал
Александр

это уже от женщины зависит, но учтите у мужчины терпение не железное

Ал
Алеся

Зачем теперь

Радик Сабиров

если им так проще, всегда статус в такой ситуаций можно по менять

Илья Ф

Женщина, перешедшая в статус жены тоже теряет своего мужчину....

Ал
Алеся

Угу

Андрей Борисович

Ну по разному бывает не все ж отношения на сексе осноснованы?

Просто Ой,Но Не Наивный...

да типо прости ты был котенком надлоело тепереча ты щенок

Сергей Ермаков

Ну, не знаю, мы вон именно дружим аж с 1969 года!

Man Of Honour B_W

смотря для кого потерял, а для кого приобрел.

Не Зли Котика

Добровольно перешел или его туда перевели?))

Не Зли Котика

Ну, да.. Если сама влюбится. А добиваться и покупать- это не ко мне.))

Ал
Алеся

Но есть же варианты)

Не Зли Котика

Есть. Но они в большинстве своем избалованны и развращены вниманием.

Ал
Алеся

Тут не поспоришь

Не Зли Котика

Вот, вот.. 😇 🌹

НЕ
Николай Елькин

Нет нет дружбы межу Мужчиной и Женщиной...

Ал
Алеся

Есть

НЕ
Николай Елькин

Нет. Я Вам как доктор говорю...

Ал
Алеся

Я дружу с парнем

НЕ
Николай Елькин

Смотря на каком расстоянии.

Ал
Алеся

В одном городе

Александр Вяткин

А страстную дружбу вы в расчёт не берёте?

Ал
Алеся

Как это

Александр Вяткин

...ну без особых обязательств.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну почему же ?! Дружеский секс прекрасен !

Ал
Алеся

Да ладно, это уже не дружба и секс все испортит

Роман Мелентьев

Да он только по пьянки ебет , а так друзья

Скорпион Иванович

Если сохраняется место встречи, то нет!