Ольга

Вот начался строительный сезон, а хороших монолитчиков и не найти. Где их взять? только не рукожопов))?

Ответы
Д И М А

Строительный сезон уж подошёл к завершению,ну а монолитчики хорошие по весне оттают однозначно)))

Евгений Полешко

Нерукжопы много берут, но среди молдован и небратьев украинцев очень много спецов!

Алексей Жура

странно он у вас начался..у всех-заканчивается уже...а что именно хотите лить???????

Ай Сад

хороший бригадир и прораб и все будет ОК ни будет ни каких рукожопых

Владимир Ракивненко

По объявлению и сертификат фирмы - обязателен.

Андрей Гудков

хороший работник всегда при деле и деньгах

Николай

Страшно подумать, но мало их и все заняты.

Ольга

а те что свободны цены ломят - будто не монолит льют а золотые слитки)

Николай

Это точно.

Артур Стрельцов

На любой стройке там их навалом

Sobir Karaulov

Почему моналитчиков много

Ан Ан

Учись рекрутингу

Гарик Надрян

позвания я скажу

Виталий Шафранов

А хрен его знает

Дмитрий Жуйков

на стройке

O N

Фирма Бако

O N

Фирма Бако

Марат Абдуллин

ЗВОНИ МНЕ

Дмитрий Головцов

я стар