Елена

Однажды ангела спросили : " На что похож Рай?", а он ответил : "Каждое сердце, где есть любовь - и есть Рай!"...
Затем ангела спросили :" Что такое ад? ",
он ответил :" Сердце без любви - вот истинный ад! "

Ответы
Виктор М

Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Va
Vasily

Бред. Согласно Библии, Рай - это совершенная жизнь в мире под правлением Царства Бога. Ад -придуманная ложь которая позорит доброе имя Бога.

Сергей Дейкин

ангел сделан из кремния ))) семикондуктор девайс))) два ответа тру и фолсе))

Андрій. Ми З України!

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей

Красиво сказано.. МИы эжто понимаем, но не соблюдаем...

Меченый Волк

Интересно....а кто-же....спрашивал??))

На
Надюшка

Бессердечные)

Меченый Волк

Таких не бывает...)

На
Надюшка

Те у кого нет сердца(

Елена

Есть такие

На
Надюшка

И много

Елена

Согласна)

Марина

Согласна😘😘😘

Елена

😘😘😘

Алла Зарванская

👍👍👍👍👍

Игорь Алфеев

Ангел знает что говорит.

Наталья Тюленева

Неужели так и есть??????

Алексей Е.

А точно не наоборот?

Mari Man

А кто спрашивал то?

Валерий Литвиненко

Как точно сказано

Андрей

В это,что то есть

Се
Сергей

Хто спрашивал?

Евгений Макаренко

тады я в аду

Ольга Усольцева

👍👍

Babaev Skorp

плохо дело

Борис Павлов

Интересно

Зоя Чурсина

👍 👏