Леди Мила

Ржунемогу.. Я еще месяц назад говорила, что Путин смягчит пенсионную реформу.. Теперь будете благодарить " доброго Царя" ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, ещё весной я верила, что он покажет путь, по которому мы все выберемся из жалкого существования. Что будет трудно, но будет понятно, куда идём, что он поведет нас по этому пути. Сегодня я вижу, что будет трудно. Но по прежнему не вижу светлого будущего впереди.

Леди Мила

Какая вы тактичная!😀

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле? Не ерничаю?

Леди Мила

наоборот..

Далеко Не Идеал...увы(

Ерничаю?

Леди Мила

а нет?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я не вижу, куда мы идём. Мне кажется, что катимся по наклонной. Что не так?

Сергей Гирба

Для этого не надо быть провидцем...Всё в России держится на том,как Путин рассказывает,что вокруг враги и как он их собирается мультиками победить,только потерпеть надо и скинуться...😀

Леди Мила

именно

Сергей Гирба

Ну так...😀Царь хороший,это бояре сволочи...😀

Алекс Венцель

Слушая вот сейчас его и плеваться хочется...У нас оказывается самая одна из самых высоких продолжительность жизни. Вот загнул! Какой дурак писал ему этот текст?

Ирина Лялялял

в ГД скончался депутат в 63 года,голосовавший за повышение пенс.возраста.

Леди Мила

а я думала Маккейн.

Ирина Лялялял

и этот тоже...

Алекс Венцель

Чтоб они все там скончались, может тогда более умных навыбираем...)))))))))

Леди Мила

ой.. сомневаюсь...

ⅅжекоб✭Умба

Похоже обещать и не выполнять обещаний, стало у нас традицией. Тот, который был до него, тоже обещал на рельсы лечь. Не лёг, однако.

Леди Мила

кто бы сомневался..

Геннадий Толоконников

на то и рассчитан номер с тигром... и никто не пострадал, что 2м.держали полуздоровых людей в напряжении... пиздец какой-то!

Купюрыч

Ахаха, я тоже об этом говорила. Как сделать человеку хорошо? - Сначала сделать плохо, а потом - как было.

Леди Мила

если бы как было.. 😞

Купюрыч

Да вот...

Товарищ 87

Я это раньше говорил,слишком было очевидно.Конечно благодарят,со лезами радости на глазах.

Леди Мила

зомбанутые

Товарищ 87

Они самые.

Алексей Шустин

Все они там заодно , и Медведев не запустил бы все эти нововведения, не согласовав с Путиным

Скорпион Иванович

А что Вам не нравится в его выступлении? Если Вы внимательно слушали, то многое бы уловили!

Леди Мила

Да, умеет он мозги запудрить

Скорпион Иванович

Он ясно и понятливо всё изложил! Просто Вы были заняты нечто другим!

Леди Мила

еще один зомбированный..

Скорпион Иванович

Это Вы с дырявым вниманием! Видимо, его речь не для Вашего ума! Взрослей!

Леди Мила

ум включи.. и своей головой думай, а не слушай вранье.

Скорпион Иванович

Я его включаю. ещё с времён 20 века! И не бесполезно, чего и тебе советую!

Стас Васильев

психология рулит. и по сути роль козлов отпущения закончилась. А что следующие нам светит?

Та
Татьяна

Я об этом еще раньше говорила, это было очевидно, но мне кажется это мало кого впечатлило

Brown Sparrow

я все же надеюсь, что вашему путину просто запудрили мозги его непутевые советники...

Леди Мила

зря надеетесь.. он все и придумал.

Семён Семёныч Горбунков

А тебе-то какое дело? Свою страну засрали по уши, теперь сюда лезете, падлы...

Семён Семёныч Горбунков

Я же говорю, что кроме фуя в голове ничего нет - перечитай эту перепалку и увидишь, кто к кому лез...

Леди Мила

ты ко мне!!! А тебе-то какое дело? Свою страну засрали по уши, теперь сюда лезете, падлы...

Семён Семёныч Горбунков

Ты спросила - я ответил... Потом тебе же шлея под хвост попала и понеслось... Но с твоей подачи.

Леди Мила

Мне шлея??Нормально..

Семён Семёныч Горбунков

Ну я не знаю... Может что-то другое...

Юрий Ерилов

Рано радуетесь... В правительстве уже ходят слухи, что пенсии отменят...

Леди Мила

кто его знает.

Юрий Ерилов

Не я так думаю... Такие мысли бродят в правительстве... Возможно, просто хотят посмотреть реакцию?

Леди Мила

скорее всего, а куда пенс. накопления денут?

Юрий Ерилов

Так их давно нет... Неужели Вы об этом не догадываетесь?

Виктор Васильевич Емелин

Вы уже на пенсии,а вот кому еще работать,они должны возмущаться.

Леди Мила

а у меня дети есть!! или вам на детей наплевать?

Виктор Васильевич Емелин

У меня тоже и 50 лет уже,пойдет на пенсию через 8 лет,вместо 5.

Леди Мила

так чего мне написали?

Виктор Васильевич Емелин

Я не возмущаюсь,а понимаю ситуацию.Если не прибавить возраст,то мои и ваши дети не смогут получать нормальную пенсию,да и нам пока живы немного прибавят. Ведь об этом доходчиво объяснил президент.Надеюсь вы поняли.

Леди Мила

и вы верите этой лжи?

Анна Сова

а как они заработают себе и другим на пенсию при русской медицине, они не доживут просто до пенсии и молодежь еще, вообще, должна работу иметь...Кто их в возрасте будет держать на работе...В Израиле живут не меньше 90 лет и в меры баллотируется 63 года и это нормально...а в России...

Леди Мила

вот, вот.. а ОН еще имел наглость соврать, что в россии самая высокая продолжительность жизни.

Ви
Виталий

Наверное ему больше некого трясти, кроме пенсионеров..

Леди Мила

да, воровать больше неоткуда

Ви
Виталий

Да.. к олигархам в карман не залезешь...те сразу дадут по зубам..

Леди Мила

именно

Сергей Сычев

А выход у него был . ??? Но сработал точно , ювелирно !!!!

Леди Мила

был, конечно.

Сергей Сычев

Разве .???

Леди Мила

да

Никита Козлов 78Rus

Так ВСЕ молчат, никаких митингов протеста, НИЧЕГО!

Viktor Vasilyev

Я ему ни чем не благодарен. Разве что нет войны .

Viktor Vasilyev

Всё кричит страна большая. Чиновники должны следить. У нас в регионе давно все льготы ветеранам, пенсионерам, инвалидам отменили. А он кричит что льготы будут. Он Янус. Двуличный.

Леди Мила

Зато Москвичам все больше льгот.

Viktor Vasilyev

Наверное. Я написал письмом ему. А мне ответили это местные власти решают. А не президент. Зачем он нужен тогда?

Viktor Vasilyev

Да

Наталья Lurie

да я то же говорила что женщинам до 60 сделает