Оля Автономова

Что в этом мире: такое хорошо? и что такое плохо ( не Маяковский)

Ответы
Wcelen Domiani

Напиши мне письмо и пошли в виртуале.
Поделись одиночеством скромной души.
Мы до этого часа совсем и не знали,
Что далекое счастье на встречу спешит.
Я отвечу тебе, не могу не ответить.
Тем же самым призывом волнующих строк,
Что рождает в сознании солнечный ветер,
У пророка поэта, что одинок.
Напиши мне письмо, поделись откровеньем,
Я отвечу тебе откровеньем души.
И наполнится лира любви вдохновеньем,
Где призывное счастье на встречу спешит.
Владимир Боталов, из г. Тольятти.

Svetlana Gegechkori

хорошо когда просыпаешся утром без проблем,без долгов,счастливая и здоровая.плохо когда рядом идёт война,погибают низачто люди и невозможно помоч.ь

Наталия Лысенко

Хорошо - это когда хорошо тебе, твоим близким и друзьям, просто чувствуешь:все хорошо! А вот когда это ХОРОШО нарушается, даже в малом, уже ПЛОХО....

Станислав Греблюрве

Жить - хорошо! И хорошо, когда живёшь хорошо. Но, плохо быть лохом. Глубокая мысль, Сократ позавидовал бы. Если бы две тыщи лет назад не умер.

Наталья Ланец

Мир перевернулся и стал с ног на голову. Четко провести грань нельзя, критерии у всех разные. Самое главное - погода в доме.

Гульманат Абдыкалыкова

Хорошо-благополучие в семье, здоровье детей и внуков, мир на земле. Плохо- зависть,вражда, война, равнодушие

Гулден Алпыспаева

хорошо это здоровье счастье и быть рядом сблизкими и видеть их счастье плохо когда всего этого нет

Танюшка Ария

хорошо это когда близкие люди счастливы а плохо когда брат с братом воюет(о нынешней ситуации)

Nokelaynen Andrey

Принимать людей такими, какие они есть, даже если не согласен с ними - хорошо, тролить - плохо

Марина Сухинина

для каждого свое, что русскому хорошо, то для немца - смерть. Это я к тому, что каждому свое.

Алекс Андреев

В этом мире все хорошее может быть, если практиковать Любовь, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Алекс Андреев

В этом мире все хорошее может быть, если практиковать Любовь, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Алекс Андреев

В этом мире все хорошее может быть, если практиковать Любовь, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Алекс Андреев

В этом мире все хорошее может быть, если практиковать Любовь, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Klaus Fon Veit

хорошо-когда выделяются эндорфины, окситоцин, дофамин, сератонин. Плохо-когда кортизол

Kuiaktiubinsk

Кроха сын к отцу пришел и сказала кроха тыщу долларов на стол или будет плохо)))

Alex Volcov

ооооо.... всё что плохо - это приятно и вкусно... а что хорошо - соответственно....

Ася Мудрая

Окружающие люди,которые знают,что такое хорошо,и ты с ними на одной волне))

ДА
Джамиля Ахметова

плохо это состояние болезни моих родных, а хорошо это когда счастливы они

Алла Валтере

Природа,дети,любовь -хорошо.Зависть,злоба,жестокость,войны.-очень плохо.