Лю Ша

Смолокуров и Ардашникова! Формула преступления!очень понравился этот фильм....несколько раз пересматривала...очень артисты нравятся...а вы смотрели?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Нет, и прекрасно себя чувствую.

Лю Ша

да ради бога...а я в восторге от них ...и фильма...так классно играют😊👌🫠

Марго Беккер

нет я наши не смотрю

Лю Ша

а мне понравился я теперь тех не хочу смотреть...🤷‍♀️😊

Валерий Жуков

фильм или сериал?

Лю Ша

ха ха...помню помню...когда то нравился...☺️

Валерий Жуков

а начало то Ла Ша) те ми кантарэ

Лю Ша

я поняла...

Валерий Жуков

кисую тебя)))

Лю Ша

☺️

Nikola Mahkov

-нормально-

Лю Ша

смотрел☺️

Nikola Mahkov

-ваш вариант-

Лю Ша

а сам фильм...это только про главных героев...а так детектив...интересный...в интернете поищи ...

Nikola Mahkov

-не видал-

Лю Ша

поищи..☺️

Nikola Mahkov

-ладно-

Лю Ша

👌☺️

Бастиан

Нет

Лю Ша

мне понравился....может и вам понравится...посмотрите...😊 артисты хорошие...

Бастиан

Ладно

Лю Ша

👌

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нет

Лю Ша

а мне понравился...и артисты хорошо исполнили...☺️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Последнее время хорошего кино нет практически

Лю Ша

согласна,вот те что понравятся я пересматриваю по несколько раз...все же это зависит от артистов...а эти мне ну все понравились...конечно если любишь боевики может и не понравится...🤷‍♀️😊

Ас
Аскольд

Ок

Лю Ша

👌☺️