Акулина

ПОЧЕМУ ДЕВУШКЕ ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА МУЖИКА С ТАКИМ ЖЕ ХАРАКТЕРОМ КАК У МЕНЯ?😉 🤔 🤗

Ответы
Тургунбой Мусаев

Ну не знаю какой у тебя характер надо по общаться узнать какой характер у тебя

Ан
Антон

подобное притягиваеться к подобному...

Ан
Антон

жить без понятий нельзя....принципы должны быть у человека....по другому можно сказать убеждения..которыми человек руководствуеться в жизни....

Акулина

Так ведь будет скучно, если будем всегда придерживаться понятиям

Ан
Антон

понятия это внутренние законы человека по которым он живет...а нарушение понятий порой может расчитываться как неверность.измена.даже предательство самого себя...это нечестность с самим собой приводит у двоедушию .наполнености ложью..лицемерию с самим собой....и что же тогда станеться с человеком если он будет наполнен всем этим...тогда человек и к другим будет относиться так же то есть лгать.изменять.предавать.лицемерить....нельзя нарушать понятия даже в шутку....

Акулина

Всё что вы написали - это закон для всех един, только не все придерживаются

Ан
Антон

я не все...я придерживаюсь....иначе что со мной станеться...подобие человека только по телу...а по внутренней сути души бесоуподобленность....нет не прельщает меня такая перспектива....я живу по нравственым понятиям и только это делает меня человеком...живя понятиями я тем и отличаюсь от разумного животного...это то и делает меня человеком в настоящем смысле слова человек ..а не просто человек-разумное животное...

Василий V

Напишите ответ...а какой у он у тебя?

Антон Суворов

интересное кино мужик альфонс

Ар
Арамис))))

А что с твоим характером?)

Ар
Арамис))))

А я не хочу

Акулина

НАДО, НАДО, а как целоваться будешь

Ар
Арамис))))

Не буду

Акулина

КАК 🤔

Ар
Арамис))))

Не зубами же целуешься))

Виктор

У мужика такой характер?

Виктор

Например?

Акулина

Просто характер одинаковый

Виктор

И что тут плохого?

Акулина

а Я хочу что бы иногда мне уступали

Виктор

Так то наверное по другому называется, уважение например, а характер я бумаю это нечто другое

Bagdaulet Begaliev

у вас какой характер

Bagdaulet Begaliev

нет это вам устрайвает а для кого- та нет надо идти компрамис и у ввас все получется

Акулина

Не хочу уступать, пусть мне уступают - Я ведь девушка🤗

Bagdaulet Begaliev

вас женшины бог создал для того что бы на 1 ранн меньше быть от мужшины

Акулина

Мы созданы для красоты в жизни

Bagdaulet Begaliev

не спорю

Николай Хохлов

Тебе лучше знать.

Виталий Микеров

Подробней.....!!!

Денис Лавриченко

)))) так бывает

Виталий

мы не знаем...