Романтик Z

Года и деньги как песок сквозь пальцы льются незаметно...Куда летите и к кому...чьи украшаете вы лета....?

Ответы
Нина Архипова

Летит песок, течёт вода, проходят годы незаметно, и денег нету, вот беда, вопросы есть, но нет ответа. Сложу всё вместе и пошлю тому, кто всё давно уж знает. Уж коль живёт он по уму, так пусть за всё и отвечает!

Ал
Алексей

просто каждому нужно осознать мы временные одежды для вечной души . о ней надо думать а не о теле

Любовь Вотинцева

🖼