В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Милые, Прекрасные, Чаровашки Исключительно Женская полоовиночка ))), скажите пожалуйста : - Если бы у Вас были очки-всевидимки, какую часть мужского тела, Вы исследовали через одежду, в первую очередь?

Ответы
Лидия Надеевец

ой какой любопытный........Анекдот-----встретились подружки и обсуждают мужичков как положено и одна говорит ---а вы знаете что у мужиков яички холодные все -да ну!! встречаются на следующий день и у одной фингал огромный под глазом ее спрашивают -это что а она говорит-я у мужа спросила почему у всех мужиков холодные а у тебя горячие?

По
Пофиг.

Перечитал коменты и понял - в основном женщины хотят увидеть то, что у самих отсутствует.
И -да, сужу по себе, ибо я в женщине хотел бы смотреть то, чего нет у меня. 😆

Ася Никишина

Не сердитесь. Я не одевая очков заглянула бы в Вашу голову.Чем она у Вас набита ,опилками или мозгами.? Я думаю ,главное у мужчине деликатность ,ум и доброта.

Наталья Казаченко

Мне такие очки не нужны. Ту часть, н которую вы намекаете, я разглядела и исследовала абсолютно легально и при свидетелях на уроках анатомии.

Тень Кота Гамлета

МОЗГ........................ НО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ В ЭТОМ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ - ВСЁ ВИДНО УВЫ НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ(((((((((((((((((((

Тень Кота Гамлета

до чего же дойдёт наша извращённая фантазия в этом деле??

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Пардончик за паузу)) ну до извращений далеко конечно но на этих сравнениях нужно и остановится пожалуй))

Тень Кота Гамлета

мужик сказал - мужик сделал

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Благодарю и всего доброго

Тень Кота Гамлета

прощайте....

Amely Lazarska

Да прям они так и ответят. Я бы прямо посмотрела на размерчик. Стоит ли с мужчинкой говорить...ну и вообще полюбопытствовала

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Какие параметры ваших предпочтений))?!

Amely Lazarska

средние но объемные

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Прекрасный выбор ))

Кот Макси

Так когда он не стоИт, там и ошибиться недолго!

Лизавета Ромашкина

здесь невидимка не причем-чтобы в башке порыться иное волшебство требуется-а так-снаружи-ну чего там рассматривать?😀

Марина Кузнецова

Если бы они смогли бы то я бы смотрела бы в первую очередь на душу а потом на внутренние органы а потом бы

Татьяна Чебан

Кроме штурмового копья и смотреть не на что. Любопытно просто. Ведь ни каких гарантий , что работает .))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ну там и без этих очков можно узнать у кого работает у кого нет))

Вл
Владимир

Предполагаю ответ женщин.Им так хочется контролировать мысли мужчин,ответы будут связаны с мозгом.

Ле
Лена

Очки это ерунда , а вот мысли прочесть , это круто ! От этого бы я не отказалась .

Mi
Milana

Мне будет сложно. Я врач и начну искать как на ренгене в его органах проблемы

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нет это наоборот снимет много сразу лишних поисков ))

Mi
Milana

Я так не считаю. После 25 лет, практический у всех уже есть проблемы то с печенью, то с сердцем и так далее

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Пожалуй соглашусь с тобой)) и вообще поспешил со своей точкой зрения со специалистом врачебной эстетике ))

Mi
Milana

🙂

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

В какой мед области проводит своё время милая милочка ))?!

Г*
Галина *

Мне для этого очки не нужны. Мне нравятся красивые руки. По-мужски красивые.

Галина Тонкая

ну ясно какую.... вам то виден размер груди.... а для нас всегда СЮРПРИЗ....

На
Наталла☃️

Не в очках. Не в одежде эту часть вашего тела не найти (шутка конечно)

Ел
Елизавета

Мозг. Что бы убедиться что он есть. А не нитка которая держит уши)))

Ольга Усольцева

Нам не нужны очки неведимки...достаточно пообщаться..поговорить...

Янина Гаевская

А зачем она нам?Мы же не глазами любим,в отличие от вас-мужиков!!!!

Я Пришла

мозг! очень интересно там есть что-нибудь или он ровный как мяч))

Татьяна:cherries:

А у вас только одно место и не видно)) всё остальное не спрячеш))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Пусть они не пахнут но украшают нашу беседу))

Татьяна:cherries:

Уже украшают)