Владимир Тюрин

Хамство и пошлость начинается когда кончается интеллект ... /Художник/

Ответы
Нина Климович

Да ладно, это начинается тогда, когда уважение к себе заменяется восприятием себя, как единственно достойного уважения и верой в свою непогрешимость и идеальность, и когда перестаешь учиться у жизни,исключая случаи, когда разум еще и не просыпался, а душа в зачаточном состоянии, то есть интеллект и не начинался))))

Людмила Столярова

хамство и пошлость начинаются когда никто не дает им отпор,наши мужчины разучились просто давать хамам по соплям,а надо бы вспомнить старые времена

Галина Давыдова

Нужно,просто попробовать себя в чем-то другом..тогда запоёт душа...как соловей..и саморелизуетесь

Не
Незнайка

Надо искоренять пошлость и хамство из посетителей сайта, чтобы не кончался интеллект! ))

Любовь Бородина

А почему же тогда так часто? Интеллект на время засыпает или напрочь отсутствует?

Владимир Тюрин

Или так или так ...

Наталья Андриевских

ЕСЛИ ИНТЕЛЕКТ ЕСТЬ - ОН НЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ.........А ЕСЛИ ЕГО НЕТ, ТО ЭТО УЖЕ ВСЁ........

Валентина

хамство и пошлость начинается тогда,когда заканчивается воспитание.../я/

Валентина

человека делает окружающая действительность,в том числе...

Владимир Тюрин

Не мир делает людей , а люди мир вокруг себя ...

Валентина

порой ощущения и окружающая действительность не совпадают..совсем..

Владимир Тюрин

Если каждый в это поверит , он обязательно изменится ...

Юрий Малиновский

Оно начинается до этого....Интеллект не воспитывается,он впитывантся

Дина Бадретдинова

Ничего подобного. Лучше всего получается хамить у интеллектуалов.

Насима Костикова

Мне кажется у таких людей интеллекта вобще не бывало даже.

Елена Скиба

Нет! Хамство и пошлость даже незнакомы с интеллектом!)))

Людмила Кржисецкая

когда нет внутренней культуры на основе генофонда

Natali Ник.

да нет... они прекрасно уживаются и дают плоды.

Ирина Королькова

Интеллект, если он есть, уже не закончится.

Елена Терешко

и закончится терпение это все терпеть .

Астра

или он напрочь отсутствует....

Котэда

а я встречал хамов с очень высоким интеллектом

Астра

высший пилотаж...

Котэда

... и что самое неприятное - его не остановить- он БОСС!

Астра

ууууу! это жесть..

Котэда

((( пришлось уволиться, вернее меня уволили, потому что я был хамом покруче

Астра

был....А сейчас?🙂

Котэда

ну-уууу, не-ее, я не хам, а очень достойно ведущий себя чел)))

Надежда Иванова

Интеллект может закончиться?

Лев Дувидович Перкис

Иногда просто выдержка.

Лев Дувидович Перкис

Простим ленивым.

Владимир Тюрин

Простим , но будет ли это уже для нас важно ?

Лев Дувидович Перкис

Пусть хамы успокоятся. Хамят несчастные.

Владимир Тюрин

С днём победы Вас 🎇

Лев Дувидович Перкис

И Вас с праздником, который со слезами на глазах.

Надежда Маслова

ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ ЕСТЬ.

Нурниса Бакиева

От человека зависит