Людмила

Полупустой холодильник-признак чего?

Ответы
Алена Шаркина

Зачем заморачиваться с готовкой и хождением по магазинам, когда можно поесть в кафе или ресторане, Тогда и холодильник по-большому счету не нужен.😉

Людмила

логично

Сергей Замятин

Иногда лень и дела сильнее голода. Магазин 800 метров, холодильник пустой. С деньгами нет проблем. Этого я и сам не понимаю.

Людмила

🤝

Андрей Юлитин

свободы от бытового рабства =Где раманьтика,где человеческое общение,итб================Скукота блин и тошниловка 😩

Людмила

😱 держись , свобода рядом

Андрей Юлитин

Ага везде где дороги строят , там пишут ПРОДАЮ +потому что ждизнь в каменных джунгях ВСЕХ нас КАСНЁТСЯ😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈

Марк Демидов

Обычно верующие заранее готовятся к этому празднику, наводят чистоту в своих домах и украшают жилища.

Victor Gutstadt

1. Признак того, что он полуполный. 😏
2. И значит за продуктами можно не бежать, сломя голову.

Виталина

у моей сокурсницы. когда муж несколько месяцев на заработках. когда приезжает - забитый

Игорь Трофимов

Вы открываете холодильник, смотрите туда и задумываетесь сразу о его признаках ?

Людмила

Почему вы все вопросы меряете на меня?

Вячеслав Поливин

Финансового кризиса и связанной с ним воздержанности. Возможно оно и к лучшему.

Чарлз Робертович

признак того что порядочный человек и не вор..... а живущий на одну зарплату

Людмила

может и так

Сергей Знайка

Что-бы полный был-надо на моей ракете прокатнутся.☺️ 🚀 🚀 🚀 🌹

Ли
Лина

На ум пришло всего два варианта - финансовый кризис или желание похудеть

Людмила

🤝

Людмила Хафизова

А зачем его забивать всякой всячиной? В магазине посвежее купить можно.

Григ Лавриков

Маленькой зарплаты 🖼

Людмила

да нет

Григ Лавриков

Или гости были

Людмила

или одиночество

Григ Лавриков

И это тоже

Наталья Попова

Что тут живет пессимист. У оптимиста холодильник всегда полуполный.

Michael Oxwell

Признак заботливого хозяина / хозяйки, у которых всегда всё свежее

Людмила

Точно

Ти
Тимуровец

Рядом магазин, там всё в холодильниках. Зачем тратить зря энергию.

Людмила

логично

Ти
Тимуровец

300 рублей в безденежье тоже деньги.

Людмила

Не спорю

Алексей Мищенков

В наше время он и не нужен. Но у меня два и морозилка и не влезает.

Валерий

ну есть еще те кому пока везет !! у большенства он просто пустой!!

Татьяна Я

Я на диете...и полупустой ..надо ещё наполовину..и тогда это мой;-)

Лариса Ларина

Три варианта: 1. диеты, 2. отсутствия мужа, 3. отсутствия денег....

Людмила

Возможно